FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B
FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B

Электрогитара FUJIGEN BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (BK)

28000

Нет в наличии
19 866 грн
Электрогитара Iliad Boundary Series, корпус из липы, гриф (на болтах): клен с палисандровой накладкой, мензура 25.5", лады 22F Medium High (C.F.S), бридж FJIL-6SSTD, звукосниматели FGN BH-b / FGN-BH-n, 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель (пуш-пул), колки GOTOH® SD91-05M, струны D'Addario EXL110 (.010-.046), цвет: Black, чехол в комплекте.

Электрогитара Iliad Boundary Series

Корпус из липы

Липа характеризуется сбалансированным звучанием с богатыми низами и среднечастотным диапазоном.

Колки Gotoh

Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.

 

Circle Fretting System (C.F.S.)

FGN C.F.S. system PROSHOW.COM.UA

Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты.

(используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их)

 

Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили  что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.

Мнение музыкантов

Еще в процессе разработки нашей революционной концепции, мы получили множество положительных отзывов от профессиональных музыкантов, играющих в различных стилях.

Самый часто повторяющийся отзыв - гитара звучит заметно чище, а звучание каждой ноты становится более разборчивым, что способствует достижению более богатого и сбалансированного звучания как при исполнении соло, так и при игре аккордами. Более того, даже при использовании нескольких педалей эффектов, таких как овердрайв, реверб или хорус, читаемость и разборчивость каждой ноты сохраняются!

Некоторые музыканты также отметили, что благодаря отсутствию необходимости искать пальцами правильную позицию на грифе, компенсируя неточности интонирования традиционной системы ладов, рука при игре напрягается значительно меньше.

 

Режим отсечки (Coil Tap)

Функция отсечки расширяет тональные возможности этого инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл. Мгновенно переключайтесь между агрессивным звучанием хамбакера и чистым "сингловым" тоном.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Липа (Basswood)
Мензура 25.5" (648мм)
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Профиль грифа U-Shape
Радиус накладки грифа 250R
Бридж FGN FJIL-6SSTD
Звукосниматели FGN-BH-b / FGN-BH-n
Лады 22F Medium High (C.F.S)
Механика Хром/Никель
Колки Gotoh SD91-05M
Управление 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Цвет Black (BK)
Струны D'Addario EXL110(.010-.046)
Комплектация Чехол в комплекте
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Тип корпуса
Цельный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5" (648мм)
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
FGN FJIL-6SSTD
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром/Никель
Тип
6-струнные
BIL-RHH ILIAD BOUNDARY SERIES (B

Основанная в 1960 году, компания FUJIGEN изготавливала гитары и басы для многих известных лейблов на протяжении более полувека. Будучи старейшим и опытнейшим Японским производителем, именно за счет высочайшего качества продукции FUJIGEN популярные мировые бренды строили свою репутацию последние 50 лет. Теперь пришло время для FUJIGEN выйти на мировой рынок со своими оригинальными инструментами!