CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)

Электрогитара CORT KX300 (Open Pore Cyan Burst)

28014

Нет в наличии
16 731 грн
Электрогитара, корпус из красного дерева с топом из клена, прикрученный на болтах гриф из клена с накладкой из жатоба, мензура 25.5", 24 XJ лада, фиксированный бридж типа Hardtail, звукосниматели EMG® RetroActive Super77 (H-H), 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель, черная механика, цвет: Open Pore Cyan Burst (OPCB)

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии KX созданы для современных музыкантов, отдающих должное классическим инструментам, выдержавшим испытание временем. Эргономичная и элегантная форма корпуса с двумя вырезами и выразительными изгибами, тонкий "скоростной" гриф, обеспечивающий удобство доступы к верхним ладам, подобранная электроника и широкий тональный диапазон делают гитары этой серии прекрасным выбором для любого стиля музыки.

Удобный корпус из красного дерева с двумя вырезами

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Корпус KX300 изготовлен из красного дерева, любимого многими гитаристами за мягкое, плотное звучание с выразительной серединой. А продуманная форма корпуса с двумя вырезами не только обеспечивает комфорт при игре, но и отлично выглядит.

Топ из Spalted клена

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Эффектный топ, изготовленный из Spalted клена не только выглядит потрясающе, но и превосходно сочетается с красным деревом, дополняя и обогащая его тембр.

Звукосниматели EMG Retro Active

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Вдохновленные гитарным звучанием 70-х, датчики EMG RetroActive Super77 имеют тот самый яркий и "шершавый" тембр и превосходно реагируют на самые мельчайшие детали вашего звукоизвлечения. Благодаря развитию технологий, специалисты EMG смогли добавить к этим классическим хамбакерам свой фирменный преамп, не изменяя их внешнего вида.

Фиксированный бридж

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Струнодержатель типа Hardtail обеспечивает увеличенный сустейн и превосходную стабильность строя, позволяя при этом легко регулировать мензуру и высоту каждой струны. Конструкция "струны сквозь корпус" заметно улучшает резонанс и насыщенность звучания.

Удобное управление

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Простое и удобное управление позволяет не отвлекаться на лишние переключатели и сосредоточиться на вашем исполнении.

Накладка грифа из Jatoba

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Древесина жатоба очень похожа на палисандр - и визуально и на ощупь и по звучанию, но при этом она не внесена в список исчезающих видов.

Эргономичная пятка грифа

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

В отличие от квадратного крепления грифа к корпусу, распространенного на множестве электрогитар, пятка грифа KX300 имеет закругленный профиль и уменьшенную толщину. Благодаря этому, доступ к верхним ладам стал значительно легче.


Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-On)
Корпус Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (Spalted Maple)
Мензура 25 1/2" (648мм)
Гриф Клен (Maple)
Накладка грифа Jatoba (радиус накладки 400мм)
Инкрустация Маркеры ладов
Бридж Фиксированный бридж типа Hardtail
Звукосниматели EMG® RetroActive Super77
Лады 24 лада
Механика Черный никель
Управление 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
Цвет Матовый открытый синий санберст - OPCB (Open Pore Cyan Burst)
Комплектация Гитара, анкерный ключ
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
25 1/2" (648мм)
Гриф
Клен
Накладка грифа
Jatoba
Звукосниматели
EMG
Лады
24
Механика
Черный никель
Тип
6-струнные
KX300 (Open Pore Cyan Burst)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.