CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT
CORT G250FR WHT

Электрогитара CORT G250FR (White)

41545

Нет в наличии
9 923 грн
Электрогитара, корпус из липы, прикрученный на болтах гриф из клена с кленовой накладкой, мензура 25.5", 22 лада, тремоло Double-Locking II, звукосниматели Dual rails & Powersound Humbucker (H-S-S), 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель, черная механика, цвет: белый (WHT)
Электрогитары Cort серии G

Электрогитары G Series - логическая эволюция винтажных инструментов, уже успевших стать настоящей классикой. Эта коллекция гитар с двумя вырезами предлагает очень широкий выбор инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого гитариста.

 

Наследуя потрясающий дизайн и спецификации рок-инструментов "до Super Strat" эпохи, модель G250FR устанавливает новый стандарт электрогитары для музыкантов, ищущих самую универсальную "рабочую лошадку" с отличным звучанием и великолепной эргономикой.

Мощные звукосниматели

Звукосниматели G250FR

G250FR оснащена двумя хамбакерами в формате синглов рельсового типа, выдающими энергичное и плотное звучание, идеально подходящее для игры с перегрузом. Традиционный хамбакер Powersound установленный в бриджевой позиции имеет более традиционный "хамбакерный" тембр со вкусным панчем и богатым жирным тоном.

Удобное управление

5-позиционный переключатель, ручки громкости и тона

Привычное и интуитивно понятное управление звучанием G250FR позволяет гитаристу сосредоточиться на своем исполнении, а не на поиске нужного переключателя или ручки. Традиционный 5-позиционный переключатель, регулятор громкости и регулятор тона - все просто, понятно и без ненужных излишеств.

Тремоло Double-Locking II

Двусторонняя тремоло система Double Locking II

Разработанная компанией Cort тремоло система Double Locking II гарантирует превосходную стабильность строя и интонирования даже при активном использовании тремоло во время исполнения агрессивных соло или энергичных риффов. Пусть твои ноты взлетают в стратосферу, или пикируют в бездну - тремоло Double Locking II гарантирует, что каждая струна вернется к идеальной настройке.

Кленовый гриф с кленовой накладкой

"Холодная" накладка грифа

Традиционно для инструментов "до SuperStrat" эпохи, гриф и накладка вырезаны из одного куска клена. Такая конструкция обеспечивает цельное звучание и несравненную надежность. Немногие гитаристы задумываются о том, что накладка грифа - это один из ключевых компонентов тембра инструмента. Именно поэтому у G250FR гриф полностью изготовлен из клена, который славится жесткостью, стабильностью и характеризуется звонким динамичным звучанием с выразительной серединой и яркой быстрой атакой.

Эргономичная пятка и матовый лак грифа

Эргономичная пятка грифа

В отличие от стандартного квадратного крепления грифа к корпусу, распространенного на множестве электрогитар, пятка грифа модели G250FR имеет закругленный профиль и уменьшенную толщину. Благодаря этому, доступ к верхним ладам стал значительно легче, а матовое покрытие грифа увеличивает комфорт игры, особенно во время длительных выступлений и исполнения быстрых пассажей.

Форма корпуса
Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25.5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Клен
Бридж / Тремоло
Тремоло Floyd Rose
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22 лада
Количество струн
6 струн
G250FR WHT
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.