CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag
CORT X700 Duality AVB w/bag

Электрогитара CORT X700 Duality (Antique Violin Burst)

41551

Нет в наличии
25 431 грн
Электрогитара, корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена, привинченный гриф из 3-х частей клена и панга-панга с накладкой из черного дерева, мензура 25.5", 24 лада, тремоло Cort CFA-III, звукосниматели Seymour Duncan SH2N & TB4, 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель, цвет: Antique Violin Burst (AVB), фирменный чехол в комплекте

Новый флагман популярной и почитаемой серии X, X700 Duality сочетает в себе материалы высокого качества, механику высочайшего качества, звукосниматели Seymour Duncan, визуальный стиль и мастерство мирового класса, создавая инструмент, который не только выглядит шикарно и дерзко, но и играет исключительно быстро и достаточно универсально, чтобы охватить практически любой музыкальный жанр и стиль.

 

Cort X700 Duality

Корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена

Болотный ясень обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клена не только добавляет красоты, но и усиливает общий звук с сильными средними частотами и яркостью. Эффектный фигурный кленовый топ и болотный ясень идеально дополняют друг друга, создавая теплый, но в то же время панчевый звук по верхней середине, который будет отлично прорезать микс и звучать основательно.

 

Cort X700 Duality

Хамбакеры Seymour Duncan® JB и Jazz

Бриджевый хамбакер Seymour Duncan JB (TB4) и нековая модель Jazz (SH2N) в сочетании со специальной распайкой на 5-позиционном переключателе представляют все великолепные современные и классические тембры хамбакеров, а также два исключительных сингловых звука для непревзойденной универсальности с простой и понятной схемой управления. От жесткого металла и шреда до джазового тепла и искрящегося клина, звуки этого инструмента всегда музыкальны с ясностью и глубиной.

 

Cort X700 Duality распайка

Особая электрическая схема

Простая, и при этом универсальная схема управления обеспечивает все звуки, необходимые музыканту, позволяя сосредоточиться на игре и создании музыки. 5-позиционный переключатель в данной конфигурации создает сингловое звучание в 2-й и 4-й позициях, а также полнотелое и мощное звучание хамбакеров в положениях возле бриджа, грифа и вместе.

 

Cort X700 Duality

Тремоло Cort® CFA-III

Механика также оказывает существенное влияние на акустические характеристики гитары. В X700 Duality используется тремоло система Cort CFA-III с технологией литья под давлением и использованием седел из нержавеющей стали, базисной плиты и блока для массивного и цельного звучания, а также улучшенного сустейна. Разновысокие замковые колки обеспечивают отличную стабильность строя, а также простоту настройки и замены струн. Предлагая простой, элегантный и эффективный способ настройки, эти колки позволят вам сосредоточиться на игре.

 

Cort X700 Duality

Гриф из 3-х частей клена и панга панга

Прочность и яркость клена идеально сбалансированы с теплыми средними частотами древесины панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущение и разборчивость звука.

 

Cort X700 Duality

Накладка грифа из черного дерева

Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Болотный ясень
Мензура
25.5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Черное дерево
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24 лада
Количество струн
6 струн
X700 Duality AVB w/bag
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.