CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag
CORT X700 Duality LBB w/bag

Электрогитара CORT X700 Duality (Light Blue Burst)

41554

Нет в наличии
25 431 грн
Электрогитара, корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена, привинченный гриф из 3-х частей клена и панга-панга с накладкой из черного дерева, мензура 25.5", 24 лада, тремоло Cort CFA-III, звукосниматели Seymour Duncan SH2N & TB4, 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель, цвет: Light Blue Burst (LBB), фирменный чехол в комплекте

Новый флагман популярной и почитаемой серии X, X700 Duality сочетает в себе материалы высокого качества, механику высочайшего качества, звукосниматели Seymour Duncan, визуальный стиль и мастерство мирового класса, создавая инструмент, который не только выглядит шикарно и дерзко, но и играет исключительно быстро и достаточно универсально, чтобы охватить практически любой музыкальный жанр и стиль.

 

Cort X700 Duality

Корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена

Болотный ясень обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клена не только добавляет красоты, но и усиливает общий звук с сильными средними частотами и яркостью. Эффектный фигурный кленовый топ и болотный ясень идеально дополняют друг друга, создавая теплый, но в то же время панчевый звук по верхней середине, который будет отлично прорезать микс и звучать основательно.

 

Cort X700 Duality звукосниматели

Хамбакеры Seymour Duncan® JB и Jazz

Бриджевый хамбакер Seymour Duncan JB (TB4) и нековая модель Jazz (SH2N) в сочетании со специальной распайкой на 5-позиционном переключателе представляют все великолепные современные и классические тембры хамбакеров, а также два исключительных сингловых звука для непревзойденной универсальности с простой и понятной схемой управления. От жесткого металла и шреда до джазового тепла и искрящегося клина, звуки этого инструмента всегда музыкальны с ясностью и глубиной.

 

Cort X700 Duality распайка

Особая электрическая схема

Простая, и при этом универсальная схема управления обеспечивает все звуки, необходимые музыканту, позволяя сосредоточиться на игре и создании музыки. 5-позиционный переключатель в данной конфигурации создает сингловое звучание в 2-й и 4-й позициях, а также полнотелое и мощное звучание хамбакеров в положениях возле бриджа, грифа и вместе.

 

Cort X700 Duality тремоло

Тремоло Cort® CFA-III

Механика также оказывает существенное влияние на акустические характеристики гитары. В X700 Duality используется тремоло система Cort CFA-III с технологией литья под давлением и использованием седел из нержавеющей стали, базисной плиты и блока для массивного и цельного звучания, а также улучшенного сустейна. Разновысокие замковые колки обеспечивают отличную стабильность строя, а также простоту настройки и замены струн. Предлагая простой, элегантный и эффективный способ настройки, эти колки позволят вам сосредоточиться на игре.

 

Cort X700 Duality гриф

Гриф из 3-х частей клена и панга панга

Прочность и яркость клена идеально сбалансированы с теплыми средними частотами древесины панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущение и разборчивость звука.

 

Cort X700 Duality накладка грифа

Накладка грифа из черного дерева

Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Болотный ясень
Мензура
25.5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Черное дерево
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24 лада
Количество струн
6 струн
X700 Duality LBB w/bag
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.