Электронные ударные YAMAHA DTX700
Электронные ударные YAMAHA DTX700
Электронные ударные YAMAHA DTX700
Электронные ударные YAMAHA DTX700

Электронные ударные YAMAHA DTX700

16989

Нет в наличии
26 256 грн
Тембры барабанов Yamaha, Барабанный модуль DTX700 содержит большое количество, высококачественных тембров акустических барабанов, тарелок и перкуссии, (включая сэмплы легендарных барабанов Yamaha), а также набор тембров, синтезатора MOTIF XF. В дополнение к предустановленным сетам модуль, позволяет… (см. полное описание)

Тембры барабанов Yamaha

Барабанный модуль DTX700 содержит большое количество высококачественных тембров акустических барабанов, тарелок и перкуссии (включая сэмплы легендарных барабанов Yamaha), а также набор тембров синтезатора MOTIF XF. В дополнение к предустановленным сетам модуль позволяет редактировать тембры, а также создавать пользовательские сеты. Сеты, представленные в модуле, отражают мельчайшие детали (включая звук подструнника малого барабана и резонанс тома); звучание модуля на слух невозможно отличить от настоящих, «живых» ударных. DTX-PAD обеспечивает аутентичные ощущения при игре, а барабанный модуль DTX700 содержит реалистичные тембры ударных. Благодаря цифровой технологии генерирования звука, позаимствованной у синтезатора MOTIF XF, инструменты ведут себя «как живые», реагируя на динамику звукоизвлечения соответствующей музыкальной экспрессией.



Простой импорт пользовательских сэмплов

В модуль DTX750K можно загрузить до 64 МБ пользовательских сэмплов через USB-порт.



Композиции, которые обучают начинающих и вдохновляют профессионалов

Предварительно записанные музыкальные композиции DTX750K — отличный аккомпанемент, под которой можно практиковать игру в различных стилях. Вы можете играть с предварительно записанным барабанным треком или без него, включать только партию баса или весь ансамбль. Все это делает упражнения более похожими на настоящую репетицию с группой музыкантов.



Функции для развития чувства ритма

Создаваемые Yamaha функции для развития чувства ритма не только просты и удобны в использовании, но и помогают у стать хорошим барабанщиком. В установку DTX750K встроены различные средства обучения, в их числе популярная функция Groove Check, которая указывает на отставание от ритма или его опережение, помогая закреплять правильные навыки. Функция Rhythm Gate автоматически отключает звук при непопадании в такт, что позволяет быстро научиться контролировать собственное чувство ритма. Обучающие функции превращают уроки игры в удовольствие.



Разъем AUX INPUT позволяет играть под вашу любимую музыку!

DTX750K имеет вход для внешнего источника звука, позволяющий подключать внешний проигрыватель CD или МР3 и играть вместе с любимыми композициями. Звук может выводиться как через основные выходы, так и через разъем наушников — вы быстро научитесь играть любимые композиции «нота в ноту».



Программируемый клик-трек и усовершенствованный метроном

Барабанный модуль DTX700 снабжен многофункциональным программируемым метрономом, который предназначенспециально для барабанщиков и позволяет играть сложные ритмические рисунки.




Простое подключение к компьютеру через порт USB

Разъем USB «HOST» позволяет подключаться к ПК* при помощи USB-кабеля (необходимо приобрести отдельно), отправляя MIDI-данные в музыкальное ПО, например Steinberg Cubase AI (входит к комплект). Разъем USB To DEVICE используется для импорта MIDI и аудиоданных с USB флеш-памяти в модуль и для резервного копирования пользовательских данных.

*Чтобы подключить к компьютеру DTX700, необходимо установить на ПК драйвер USB-MIDI.



Играйте на бас-барабане педалью хай-хэта

Одним нажатием кнопки педаль хай-хэта может быть переведена в режим второго бас-барабана. Таким образом, не докупая отдельной педали либо двойной педали, можно эмулировать звук установки с двумя педалями.




Варьирование реакции пэдов на удары: эксклюзивная функция Yamaha

В DTX700 до четырех различных звуков могут назначаться на любой пэд. Функция «stack» позволяет одновременно воспроизводить все звуки, а функция «alternate» активирует звуки последовательно. Функция Pad Song позволяет активировать наборы MIDI-событий при ударе, изменяя характер игры, или даже контролировать цифровые эффекты. Совместное использование функций добавляет исполнению оригинальности; при помощи акустических ударных такого достичь невозможно.



Полифония 64 ноты
Интерфейсы USB TO DEVICE/TO HOST, OUTPUT [L/MONO] (Standard mono phone), OUTPUT [R] (Standard mono phone), Trigger Input 1 to 8, 11 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Rim Switch), Trigger Input 9 and 10 (Standard stereo phone, L: Trigger Input, R: Trigger Input), HH-KICK (Standard stereo phone) , HI-HAT CONTROL (Standard stereo phone), AUX IN (Stereo Mini), PHONES (Standard stereo phone), MIDI IN/OUT
Тембры 1,268, Melodies: 128
Секвенсор 1-дорожечный
Ячеек памяти Preset: 50, User: 10
Эффекты Reverb: 6, Chorus: 6, Variation: 42, Kit EQ: 4 band, Master EQ: 3 bands
Метроном 30 - 300 BPM, Tap Temp, 1/4 to 16/4, 1/8 to 16/8, 1/16 to 16/16, Accents, Quarter note, Eighth note, Sixteenth note, Triplet
Система обучения Measure break, Groove check, Rhythm gate
Размеры 277 х 213 х 95 мм
Вес 1.5 кг
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Индонезия
Тип
Драм модули
DTX700

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.