ROLAND PD140DS
ROLAND PD140DS
ROLAND PD140DS
ROLAND PD140DS

Пэд виртуальный ROLAND PD-140DS

30227

Нет в наличии
36 911 грн
Roland PD-140DS виртуальный пед 14 "
Пэд виртуальный ROLAND PD-140DS

Пэд виртуальный ROLAND PD-140DS

Новый цифровой 14” малый барабан с обновленной мультисенсорной системой

Новые цифровые триггерные пэды в совокупности со звуковым модулем TD-50 предоставляют все необходимое для экспрессивного исполнения. Ощущение, что музыкант играет на акустических ударных, будет сильным, как никогда прежде.

В новом цифровом V-пэде PD-140DS традиционные классические решения органично сочетаются с новейшими разработками компании Roland. Обновленная конструкция пластика с трехслойной сеткой установлена в 14” корпус стандартного размера, что гарантирует естественные отскок и ощущения при игре. А благодаря новой многозонной триггерной системе компании Roland сила ударов и их положение на поверхности пэда распознаются более точно, чем раньше. Римшоты и кросс стики идентифицируются автоматически, позволяя производить естественный четкий и жесткий звук. Для получения максимальной эффективности этот пэд рекомендуется использовать со звуковым модулем Roland TD-50.

  • Сенсоры с высоким разрешением и точностью распознавания позиции удара.
  • Оптимальная совместимость со звуковым модулем TD-50.
  • Возможность использования кросс стиков или римшотов без необходимости производить дополнительные настройки в звуковом модуле.
  • Пластик с 3-слойной сеткой для получения естественных отскока и ощущений при игре.
  • Стандартный акустический размер 14”.
  • Блестящий стальной корпус, обеспечивающий элегантный внешний вид.
http://www.roland.com/us/products/pd-140ds/

Тип
Пэды, наборы пэдов
PD140DS

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.