ODYSSEY Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)
ODYSSEY Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)
ODYSSEY Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)
ODYSSEY Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)

Флейта Odyssey Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)

ODYSSEY

34749

Нет в наличии
7 296 грн

Флейта  ODYSSEY DEBUT FLUTE OFL100 – превосходный инструмент начального уровня. Специально спроектированные дизайн и форма амбушюрного отверстия в сочетании с качеством материала позволят  достичь легкого и насыщенного звучания как начинающему, так и продвинутому исполнителю.

Odyssey Debut Flute OFL100

Флейта Odyssey  DEBUT  OFL100  обладает качествами, которые станут преимуществом для начинающего исполнителя. Главное из них – специально разработанная оптимальная форма амбушюрного отверстия, которая существенно облегчает звукоизвлечение и непосредственно звучание.

Важной особенностью данной флейты является посеребренная механика, которая способна сохранить первоначальный внешний вид инструмента. Этот фактор не дает клапанам тускнеть и защищает металл от коррозии. Также, стоит обратить внимание на комплектацию механики флейты качественными подушками и пружинами в сочетании с обточенными, заокругленными краями игровых отверстий, что способствует продолжительности качественной работы инструмента.

Клапана не в линию (offset G) станут весьма актуальными для детей и людей, длина пальцев которых может вызвать дискомфорт при игре на флейте с клапанами в линию. В то же время, данная флейта обладает внутренним ресурсом, который позволит её использовать и музыкантам более продвинутого уровня, а качество материала и механики не оставят сомнений, что это не просто инструмент начального уровня.

Тип флейты Большая (сопрано)
Аппликатура (система) Французская
Материал головы Никель
Форма головы Прямая
Материал корпуса Никель
Материал механики Никель
Покрытие механики Посеребренное
Нижнее колено C (до)
Тип клапанов Закрытые
Клапан G (соль) Не в линию
Ми-механика Не указано
Материал пружин Сталь
Комплектация Флейта, Комплект для чистки, Футляр
Цвет
Никель
Исполнение
Никель
Корпус
Никель
Система клавиш
Французская
Тип клавиш
Закрытые
Тип
Большая (сопрано)
Debut Flute OFL100 (27-3-4-1)