Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Снегогенератор FREE COLOR SM09 SNOW MACHINE 1500 W

18614

в наличии
5 978 грн
Доступный, компактный и функциональный генератор снега Free Color SM092 – превосходное решение для получения неповторимых эффектов студийной съемки. Также машина для производства искусственного снега будет отличным выбором для баров и вечеринок. Работа устройства основана на преобразовании… (см. полное описание)

Доступный, компактный и функциональный генератор снега Free Color SM092 – превосходное решение для получения неповторимых эффектов студийной съемки. Также машина для производства искусственного снега будет отличным выбором для баров и вечеринок. Работа устройства основана на преобразовании специальной жидкости в пенообразную субстанцию белого цвета. Эффект падающих снежинок формируется потоком воздуха, получаемым с помощью воздушного насоса сверхвысокого давления. Специальный регулятор на проводном пульте ручного управления позволяет устанавливать нужный размер снежинок. Снег, полученный с помощью модели Free Color SM092, имеет яркий белый цвет, хорошо искрится и по виду практически неотличим от настоящего.
Прибор чрезвычайно прост в использовании. Для начала работы следует залить в резервуар снегообразующую жидкость и нажать кнопку включения. Объем выбрасываемого снега можно регулировать с помощью ручки потенциометра на пульте управления.

Технические характеристики:

Общие:
Мощность 1500 Вт.
Емкость 5 л.
Производительность 2 куб.м/мин.
Заполнение 60 куб. метров

Управление:
Прямое управление
Проводное управление

Блок питания:
110В-240В / 50-60Гц

Вес: 4.8 кг.

Комплектация:
Генератор снега - 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Пульт управления – 1 шт.

Мощность
1200 W
Объем бака
5 л
Тип управления
ручное
SM092

Компания Free Color успешно работает на рынке с 2002 года. Принципы компании - инновационный подход, ориентация на потребителя и доступная цена, позволяют световым приборам с легкостью конкурировать на европейском рынке шоу-техники.
Инновационный подход заключается в постоянной разработке новых технологий и вывода в рынок новых идей от дизайна до производства современных комплектующих.
Лояльность обуславливается открытостью со стороны производителя и готовностью предоставлять поддержку тем, кто выбрал оборудование Free Color.
А невысокая цена делает данную продукцию доступной на рынке Украины.
Световые приборы Free Color достойны украсить, как небольшие частные концертные площадки, так и широкомасштабные мероприятия. Успешная деятельность на мировом рынке является весомым показателем достойного качества и востребованности световых приборов. Конкурировать с известными производителями всегда сложно, но как, оказывается, есть достойные примеры. И один из них Free Color.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.