Гитарная механика DIMARZIO GG1600BK HUMBUCKER PICKUP COVER (Black)

Гитарная механика DIMARZIO GG1600BK HUMBUCKER PICKUP COVER (Black)

13606

уточняйте
534 грн
Крышка для звукоснимателя типа хамбакер, подходит для хамбакеров типа PAF межцентровое расстояние крайних отверстий - 48 мм цвет: черный,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Крышка для звукоснимателя типа хамбакер

  • подходит для хамбакеров типа PAF
  • межцентровое расстояние крайних отверстий - 48 мм
  • цвет: черный

Механика
Крышки для звукоснимателей
GG1600BK HUMBUCKER PICKUP COVER

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.