Гитарная механика DIMARZIO GG1600G HUMBUCKER PICKUP COVER (Gold)

Гитарная механика DIMARZIO GG1600G HUMBUCKER PICKUP COVER (Gold)

13607

Нет в наличии
1 126 грн
Крышка для звукоснимателя типа хамбакер, подходит для хамбакеров типа PAF межцентровое расстояние крайних отверстий - 48 мм цвет: золотой,… (см. полное описание)

Крышка для звукоснимателя типа хамбакер

  • подходит для хамбакеров типа PAF
  • межцентровое расстояние крайних отверстий - 48 мм
  • цвет: золотой

Механика
Крышки для звукоснимателей
GG1600G HUMBUCKER PICKUP COVER (

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.