Гитарный динамик CELESTION GOLD
Гитарный динамик CELESTION GOLD
Гитарный динамик CELESTION GOLD
Гитарный динамик CELESTION GOLD
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный динамик CELESTION GOLD

12093

в магазине
12 232 грн
Модель со звучанием и откликом Alnico Blue в более современном решении, идеальном для как кабинетов так и комбо. Многие пытались воссоздать звучание легендарного гитарного динамика Celestion Blue с большим рейтингом мощности. Но только Celestion владели опытом и ноу-хау технологиями, позволяющими… (см. полное описание)

Модель со звучанием и откликом Alnico Blue в более современном решении, идеальном для как кабинетов так и комбо.

Многие пытались воссоздать звучание легендарного гитарного динамика Celestion Blue с большим рейтингом мощности. Но только Celestion владели опытом и ноу-хау технологиями, позволяющими решить эту задачу и создать модель со звучанием и откликом Alnico Blue в более современном решении, идеальном для как кабинетов так и комбо.

 

Что ограничивало максимальную мощность оригинальной модели Blue, так это материал, используемый при создании звуковой катушки. Тем не менее, после сотен часов тестов и бесчисленного количества прототипов, Celestion разработали новую катушку, способную "переварить" большую мощность и, при этом, не влиять на тональный баланс в итоге.

 

Такое относительно простое, но очень важное решение лежит в основе создания действительно выдающегося нового гитарного громкоговорителя.


Мощность 50 Вт RMS
Магнит Alnico
Частотный диапазон 75 - 5000 Гц
Чувствительность 100 дБ
Вес 4.2 кг
Импеданс 8 Ом
Диаметр 12"
Каркас Прессованная сталь
Материал катушки Медь
Частота механического резонанса 75 Гц
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
1-15 Вт
Размер громкоговорителя
12 дюймов
GOLD

Имя Celestion на протяжении своей 90-летней истории ассоциируется с высококачественными громкоговорителями, используемыми на сцене и в клубах, театрах и в других задачах звукоусиления по всему миру. От самого первого громкоговорителя для радиовещания до комплексных систем звукоусиления, преобразователи Celestion участвовали в историческом процессе формирования истории воспроизведения звука. С момента основания компании в 1924 году, Celestion уделяли самое тщательное внимание каждой детали, сочетая инновационные идеи с искусным мастерством.

Ни для кого ни секрет, что гитарные динамики Celestion №1 в мире! Все от мала до велика, от мейнстрима до бутика комплектуют комбики и гитарные кабинеты моделями Celestion. Не менее популярны они и для бас-гитарных комбо и стеков. А в сегменте про- аудио систем компания Celestion является ведущим ОЕМ поставщиком динамических головок и ВЧ драйверов для таких компаний, как Yamaha, Martin Audio, QSC, EAW, HK Audio, Mackie, Turbosound и многих других. 

Сегодня Celestion продолжают производить громкоговорители и компоненты для различных типов звукоусилительных задач. Объединяя классическую и современную технологии, и владея уникальным опытом, компания не останавливается и вкладывает все это в будущее развития громкоговорителей.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.