Гитарный динамик CELESTION G10 VINTAGE

Гитарный динамик CELESTION G10 VINTAGE

12102

Нет в наличии
3 735 грн
10-дюймовая версия легендарного Vintage 30 G10 Vintage - это 10-дюймовая версия легендарного Vintage 30. В конструкции использован такой же мощный керамический магнит и конструкция катушки, позволяющие этому малышу иметь внушительные 60Вт мощности. Имея быструю атаку и звучание, близкое к… (см. полное описание)

10-дюймовая версия легендарного Vintage 30

G10 Vintage - это 10-дюймовая версия легендарного Vintage 30. В конструкции использован такой же мощный керамический магнит и конструкция катушки, позволяющие этому малышу иметь внушительные 60Вт мощности. Имея быструю атаку и звучание, близкое к 12-дюймовым моделям, G10 Vintage значительно расширит тональные возможности небольшого лампового комбика.


Мощность 60 Вт
Магнит Керамический
Частотный диапазон 100 - 5500 Гц
Чувствительность 97 дБ
Вес 2.4 кг
Импеданс 8 Ом
Диаметр 10"
Каркас Прессованная сталь
Материал катушки Медь
Частота механического резонанса 115 Гц
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
31-60 Вт
Размер громкоговорителя
10 дюймов
G10 VINTAGE

Имя Celestion на протяжении своей 90-летней истории ассоциируется с высококачественными громкоговорителями, используемыми на сцене и в клубах, театрах и в других задачах звукоусиления по всему миру. От самого первого громкоговорителя для радиовещания до комплексных систем звукоусиления, преобразователи Celestion участвовали в историческом процессе формирования истории воспроизведения звука. С момента основания компании в 1924 году, Celestion уделяли самое тщательное внимание каждой детали, сочетая инновационные идеи с искусным мастерством.

Ни для кого ни секрет, что гитарные динамики Celestion №1 в мире! Все от мала до велика, от мейнстрима до бутика комплектуют комбики и гитарные кабинеты моделями Celestion. Не менее популярны они и для бас-гитарных комбо и стеков. А в сегменте про- аудио систем компания Celestion является ведущим ОЕМ поставщиком динамических головок и ВЧ драйверов для таких компаний, как Yamaha, Martin Audio, QSC, EAW, HK Audio, Mackie, Turbosound и многих других. 

Сегодня Celestion продолжают производить громкоговорители и компоненты для различных типов звукоусилительных задач. Объединяя классическую и современную технологии, и владея уникальным опытом, компания не останавливается и вкладывает все это в будущее развития громкоговорителей.