Гитарный динамик CELESTION BL15-300X (8Ω)

Гитарный динамик CELESTION BL15-300X (8Ω)

12106

Нет в наличии
2 811 грн
Мощное и объемное звучание для рок музыки. Не каждый музыкант нуждается в сверхпрозрачном звучании бас гитары. Celestion Green Label характеризуется усиленной отдачей в низкочастотном диапазоне и увеличенным ходом, что позволяет им "выстреливать" каждую ноту с насыщенным, теплым окрасом., Динамик… (см. полное описание)

Мощное и объемное звучание для рок музыки.

Не каждый музыкант нуждается в сверхпрозрачном звучании бас гитары. Celestion Green Label характеризуется усиленной отдачей в низкочастотном диапазоне и увеличенным ходом, что позволяет им "выстреливать" каждую ноту с насыщенным, теплым окрасом.


Динамик для басового комбо/кабинета, 15", мощность 300Вт, импеданс 8 Ом


Мощность 300 Вт RMS
Магнит Ферритовый
Частотный диапазон 42 Гц - 3500 Гц
Чувствительность 96 дБ
Вес 4.8 кг
Импеданс 8 Ом
Диаметр 15"
Каркас Сталь
Частота механического резонанса 48 Гц
Назначение
Для бас-гитар
Рейтинг мощности
201-400 Вт
Размер громкоговорителя
15 дюймов
BL15-300X (8Ω)

Имя Celestion на протяжении своей 90-летней истории ассоциируется с высококачественными громкоговорителями, используемыми на сцене и в клубах, театрах и в других задачах звукоусиления по всему миру. От самого первого громкоговорителя для радиовещания до комплексных систем звукоусиления, преобразователи Celestion участвовали в историческом процессе формирования истории воспроизведения звука. С момента основания компании в 1924 году, Celestion уделяли самое тщательное внимание каждой детали, сочетая инновационные идеи с искусным мастерством.

Ни для кого ни секрет, что гитарные динамики Celestion №1 в мире! Все от мала до велика, от мейнстрима до бутика комплектуют комбики и гитарные кабинеты моделями Celestion. Не менее популярны они и для бас-гитарных комбо и стеков. А в сегменте про- аудио систем компания Celestion является ведущим ОЕМ поставщиком динамических головок и ВЧ драйверов для таких компаний, как Yamaha, Martin Audio, QSC, EAW, HK Audio, Mackie, Turbosound и многих других. 

Сегодня Celestion продолжают производить громкоговорители и компоненты для различных типов звукоусилительных задач. Объединяя классическую и современную технологии, и владея уникальным опытом, компания не останавливается и вкладывает все это в будущее развития громкоговорителей.