Гитарный динамик CELESTION G12 EVH

Гитарный динамик CELESTION G12 EVH

12111

Нет в наличии
7 605 грн
Модель G12 EVH полностью воссоздает звуковые характеристики, оригинальной версии "Greenback", выпускаемой в 60-х годах и используемой Эдди Ван Халеном На протяжении всей своей карьеры, в студии и на сцене, 20-ваттный Celestion ‘Greenback’  стал неотъемлемой частью тона Эдварда Ван Халена… (см. полное описание)

Модель G12 EVH полностью воссоздает звуковые характеристики оригинальной версии "Greenback", выпускаемой в 60-х годах и используемой Эдди Ван Халеном

На протяжении всей своей карьеры, в студии и на сцене, 20-ваттный Celestion ‘Greenback’  стал неотъемлемой частью тона Эдварда Ван Халена (Edward Van Halen), существенно повлиявшего на развитие гитарного звука. Когда дело дошло до выбора динамиков для его новой модели усилителя EVH 5150-III, вариантов не было - только Celestion.

 

Модель G12M серии Heritage полностью воссоздает звуковые характеристики оригинальной версии "Greenback ", выпускаемой в 60-х годах и используемой Эдди Ван Халеном с самого первого дня своей карьеры. Специальная модификация этого громкоговорителя для Эдди имеет крышку магнита, выкрашенную в черный цвет, логотип EVH и безошибочно узнаваемую цветовую гамму  из красных, белых и черных полос.  Узнаваемый вид, и, самое главное, узнаваемый звук -  это G12 EVH.


Мощность 20 Вт
Магнит Керамический
Частотный диапазон 75-5000 Гц
Чувствительность 96 дБ
Вес 3.6 кг
Импеданс 15 Ом
Диаметр 12"
Каркас Пресованная сталь
Материал катушки Медь
Частота механического резонанса 75 Гц
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
16-30 Вт
Размер громкоговорителя
12 дюймов
G12 EVH

Имя Celestion на протяжении своей 90-летней истории ассоциируется с высококачественными громкоговорителями, используемыми на сцене и в клубах, театрах и в других задачах звукоусиления по всему миру. От самого первого громкоговорителя для радиовещания до комплексных систем звукоусиления, преобразователи Celestion участвовали в историческом процессе формирования истории воспроизведения звука. С момента основания компании в 1924 году, Celestion уделяли самое тщательное внимание каждой детали, сочетая инновационные идеи с искусным мастерством.

Ни для кого ни секрет, что гитарные динамики Celestion №1 в мире! Все от мала до велика, от мейнстрима до бутика комплектуют комбики и гитарные кабинеты моделями Celestion. Не менее популярны они и для бас-гитарных комбо и стеков. А в сегменте про- аудио систем компания Celestion является ведущим ОЕМ поставщиком динамических головок и ВЧ драйверов для таких компаний, как Yamaha, Martin Audio, QSC, EAW, HK Audio, Mackie, Turbosound и многих других. 

Сегодня Celestion продолжают производить громкоговорители и компоненты для различных типов звукоусилительных задач. Объединяя классическую и современную технологии, и владея уникальным опытом, компания не останавливается и вкладывает все это в будущее развития громкоговорителей.