Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE
Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE
Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE
Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE
Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE
Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE

Гитарный эффект FRIEDMAN SIR-COMPRE

13054

Нет в наличии
9 009 грн
Sir-Compre представляет собой оптический компрессор, но не простой, а с изюминкой от Дейва Фридмана. Элементы управления компрессора включают громкость, высокие частоты, компрессию и и плотность (Tight). Изюминка педали - регулятор Gain с широким диапазоном. Этот регулятор у Sir-Compre позволяет… (см. полное описание)

Sir-Compre представляет собой оптический компрессор, но не простой, а с изюминкой от Дейва Фридмана. Элементы управления компрессора включают громкость, высокие частоты, компрессию и и плотность (Tight). Изюминка педали - регулятор Gain с широким диапазоном. Этот регулятор у Sir-Compre позволяет формировать общее звучание педали от ультра-чистого до овердрайва. Такое сочетание компрессии и драйва обеспечивает необыкновенную универсальность - плотная компрессия, теплый компрессированный овердрайв, певучий драйв, отличное звучание в чистый канал усилителя - все это вы найдете с Sir-Compre.

 

 

  • Оптический компрессор.
  • Регуляторы: Volume, Gain, Tight, Treble и Comp.
  • True Bypass.
  • Питание: 18В ПТ (только от адаптера).
  • Сделано в США с использованием компонентов премиум класса.

Питание 18В (постоянный ток, минус в центре). Только от адаптера (не входит в комплект)
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
SIR-COMPRE

Dave Friedman - человек, создавший фирменное звучание таких икон в мире музыки, как  Eddie Van Halen, Steve Stevens и Jerry Cantrell. Dave строит, модифицирует и ремонтирует гитарные усилители для мировых звезд первой величины уже на протяжении 25 лет! Его инновационный подход к конструированию и внимание к каждой детали, без преувеличения сделали Дейва легендой в профессиональном музыкальном мире. В итоге - безмерное уважение и благодарные клиенты со всего мира. Одним из основных направлений работы Фридмана была модификация усилителей под под те или иные задачи или звуковые предпочтения клиента, кроме этого Дейв консультировал других уважаемых производителей по улучшению и развитию их продукции.

Богатейший опыт, знания и погоня за совершенством вдохновили Дейва Фридмана на разработку собственной линейки усилителей под маркой Friedman Amplification. В прошлом заполучить Фридмана построить или модифицировать усилитель могли только избранные, но сегодня его удивительное волшебство доступно для каждого гитариста!

Все усилители Friedman собраны вручную в США с использованием отобранных высококачественных комплектующих. Friedman созданы звучать и работать, год за годом, на протяжении долгих лет!