Гитарный эффект DUNLOP CSP036 MXR CUSTOM SHOP IL DIAVOLO OVERDRIVE

Гитарный эффект DUNLOP CSP036 MXR CUSTOM SHOP IL DIAVOLO OVERDRIVE

13055

Нет в наличии
3 860 грн
Овердрайв MXR Il Diavolo Overdrive, созданный в сотрудничестве с известным итальянским инженером Carlo Sorasio, представляет собой классическую цепь OD, модифицированную в плане улучшения звучания по низким и средним частотам. Благодаря переключателю "Hi/Low", эта педаль сможет открыть доступ к… (см. полное описание)

Овердрайв MXR Il Diavolo Overdrive, созданный в сотрудничестве с известным итальянским инженером Carlo Sorasio, представляет собой классическую цепь OD, модифицированную в плане улучшения звучания по низким и средним частотам. Благодаря переключателю "Hi/Low", эта педаль сможет открыть доступ к широкому спектру овердрайв звучаний (с симметричным и асимметричным типом искажений), от гладкого органичного буста до приятного тягучего овердрайва.

 

 


Эффекты Овердрайв
Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Питание 9В (постоянный ток, минус в центре). От батареи или от адаптера (не входят в комплект)
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
CSP036 MXR CUSTOM SHOP IL DIAVOL

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.