Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Гитарный эффект MOOER THE WAHTER
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект MOOER THE WAHTER

13063

в магазине
4 680 грн
Миниатюрная Wah педаль Должна ли Wah педаль обязательно быть большой? Нужно ли обязательно дожимать педаль, для того чтобы включить или выключить ее? Нужны ли "квакушке" дополнительные функции? Для того чтобы ответить на эти вопросы, специалисты Mooer разработали новую Wah педаль - The Wahter.… (см. полное описание)

Миниатюрная Wah педаль

Должна ли Wah педаль обязательно быть большой? Нужно ли обязательно дожимать педаль, для того чтобы включить или выключить ее? Нужны ли "квакушке" дополнительные функции? Для того чтобы ответить на эти вопросы, специалисты Mooer разработали новую Wah педаль - The Wahter.



Wahter может похвастаться тем же полноценным, богатым гармониками звучанием, что и классические Wah педали, но при этом отличается от них миниатюрными размерами. Уникальный сенсор, реагирующий на нажатие, позволяет вам не отвлекаться на включение/выключение педали, а полностью сосредоточиться на игре.


Классическое звучание

Высококачественные электронные компоненты воссоздают характерное гортанное и насыщенное звучание классической Wah педали

Прочный и надежный

Корпус The Wahter изготовлен из металла и способен выдержать даже самое интенсивное использование.

Изменяя традиции

В отличие от традиционного способа включения/выключения, используемого в большинстве вау педалей, The Wahter оснащен четырьмя сенсорами, реагирующими на нажатие. Просто поставьте ногу на педаль и датчик мгновенно отреагирует на это прикосновение, а LED индикатор укажет вам, что эффект активирован.

True Bypass

В режиме Bypass, Wahter не вносит искажений в ваш сигнал, позволяя ему оставаться чистым и неокрашенным.

Миниатюрный размер

The Wahter продолжает славную традицию микропедалей Mooer. Миниатюрный размер позволяет размещать его даже в самых компактных педалбордах.

"Трансформер"

Площадь рабочей поверхности может быть увеличена при помощи специальных выдвижных скоб. Просто потяните скобу и получите большую площадь соприкосновения для повышенного комфорта при игре и улучшенной обратной связи. Закончили играть? Сложите скобы в специальные пазы и Wahter снова уменьшается до размеров микропедали Mooer.


Дополнительно Сенсор давления для активации эффекта
Аналоговые входы 1/4" джек
Аналоговые выходы 1/4" джек
Размеры 128 × 55 × 48 мм
Вес 460г
Питание Блок питания 9В (приобретается отдельно)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Wah-wah
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
THE WAHTER

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.