Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA
Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA

Гитарный эффект IK MULTIMEDIA iRIG UA

13064

Нет в наличии
5 072 грн
Высококачественное звучание для твоего Android устройства! Первооткрыватели в сфере создания музыки с помощью, мобильных устройств представляют новый iRig UA – следующее поколение, невероятно популярного интерфейса AmpliTube iRig.  ,   iRig UA – это, компактный высококачественный… (см. полное описание)

Высококачественное звучание для твоего Android устройства!

Первооткрыватели в сфере создания музыки с помощью мобильных устройств представляют новый iRig UA – следующее поколение невероятно популярного интерфейса AmpliTube iRig.

 

 

iRig UA – это компактный высококачественный 24-битный цифровой интерфейс, который легко помещается в кармане и подключается непосредственно к твоему Android устройству или персональному компьютеру.


Добро пожаловать в аудио-будущее высокого качества


iRig UA обладает отличным цифровым качеством аудио и оснащается 24-битным аналого-цифровым преобразователем премиум класса для кристально чистого сигнала, исключающего шум и помехи. Кроме этого, устройство работает с минимальными потреблением энергии и не требует отдельной батареи - питание поступает от мобильного устройства или компьютера.

 

IK Multimedia iRig UA купить

 

Расположенный на устройстве регулятор гейна позволяет оптимально настроить громкость сигнала от инструмента в приложении, а цветные светодиоды показывают активность интерфейса и уровень сигнала.

iRig UA совместим с AmpliTube UA, так же как и с любым другим приложением, работающим в режиме реального времени и поддерживающим USB/OTG аудиовход. Используй iRig UA играя где угодно - в движении, в студии или дома на компьютере.

 

iRig UA – подключай и играй

Неважно где ты находишься, iRig UA передает чистейший цифровой входной сигнал. Он оснащен 24-битным аналого-цифровым преобразователем, который сохраняет все нюансы звучания твоего инструмента. Это означает, что ты сможешь играть на своем Android устройстве или домашнем компьютере, со студийным качеством звука.

 

iRig UA оснащен стандартным 1/4" Hi-Z инструментальным входом. Подключение к Android устройству происходит при помощи комплектного USB/OTG кабеля.

 

IK Multimedia iRig UA купить

 

Один интерфейс – где бы ты не играл

Преимущество iRig UA – он работает везде, где необходимо. Он оснащен компактным USB кабелем и совместим с устройствами данного класса, поэтому ты можешь просто вставить кабель в ноутбук или стационарный ПК и играть. Начинай играть на Galaxy Note4, а заканчивай на ПК - ты не заметишь разницы в звучании. Здорово!

 

AmpliTube для Android

А теперь  поговорим о "пряничках"! Скачивай бесплатное приложение AmpliTube UA для Android из Google Play Market. Подключай гитару в iRig UA, подсоединяй наушники к своему смартфону или планшету и запускай приложение. Ты сразу увидишь привычную картинку – полноценную цепочку эффектов.

 

IK Multimedia iRig UA купить

 

Преимущества iRig UA:

  • Высококачественный инструментальный 1/4” Hi-Z вход
  • 1/8" Jack AUX вход
  • 1/8" Jack выход для наушников
  • Съемный USB/OTG кабель и кабель под USB разъем в комплекте
  • Управление уровнем гейна предусилителя
  • Высококачественный предусилитель высокой четкости с низким коэффициентом шумов
  • Высококачественный 24-битный аналого-цифровой преобразователь
  • Частоты дискредитации 44.1 и 48 кГц
  • Питание от Android устройства или по USB
  • Так же работает с сигналами линейного уровня от синтезаторов, клавишных и микшеров
  • Ультракомпактный и легкий
  • Приложение AmpliTube UA для Android (бесплатное скачивание в Google Play Market)
  • Совместим с Android устройствами версий 4.2 и выше
  • Совместим с Android устройствами и приложениями поддерживающими USB (OTG) аудиовход
  • Совместим с любым Android устройством поддерживающим USB (OTG) и работающим под управлением Android 4.2 и выше

Спецификация iRig UA

  • Максимальный уровень входного сигнала: до 8 Vpp (+11dBu)
  • Искажения (КНИ): <0.025%
  • Частотная характеристика: 20Гц-20кГц +/- 0.2 дБ
  • Преобразование: 24бит аналого-цифровое
  • DSP 32 бит
  • Частота дискредитации 44.1 и 48 кГц

Комплектация

  • iRig UA высококачественный цифровой гитарный интерфейс
  • USB (OTG) кабель (60 см)
  • кабель под разъем USB (60 см)

Параметры

  • Размеры: 51мм/1.18" x 99мм/3.9" x 21мм/0.85" (Ш x Д x В)
  • Вес: ~80г

 

Совместимость

Устройства Android

 

 

IK Multimedia iRig UA cовместим с Android устройствами версии 4.2 и выше.

 

 


Производство Италия
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Формат
Мобильный
Тип прибора
Цифровой
iRIG UA

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.