Гитарный эффект DUNLOP M250 MXR DOUBLE-DOUBLE OVERDRIVE

Гитарный эффект DUNLOP M250 MXR DOUBLE-DOUBLE OVERDRIVE

13066

Нет в наличии
3 079 грн
MXR Double-Double Overdrive объединяет в себе два классических эффекта овердрайв в одной педали. Переключаться между ними проще простого. За это отвечает микропереключатель "Lo/Hi" на передней панели: конрур "Low Gain" выдает звучание с богатой, пылкой серединой, тогда как в режиме "High Gain"… (см. полное описание)

MXR Double-Double Overdrive объединяет в себе два классических эффекта овердрайв в одной педали. Переключаться между ними проще простого. За это отвечает микропереключатель "Lo/Hi" на передней панели: конрур "Low Gain" выдает звучание с богатой, пылкой серединой, тогда как в режиме "High Gain" звучание меняется кардинально - повышается гейн с подчеркнутыми низами и верхами. Используйте регуляторы "Treble" и "Bass" для частотной коррекции, а затем ручками "Level" и "Drive" выбирайте нужное количество интенсивности эффекта.

 

 

MXR Double-Double Overdrive размещен в надежном металлическом корпусе и снабжен переключателем по схеме true bypass.


Эффекты Овердрайв
Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Питание 9В (постоянный ток, минус в центре). От батареи или от адаптера (не входят в комплект)
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M250 MXR DOUBLE-DOUBLE OVERDRIVE

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.