Гитарный эффект WAY HUGE WHE403 HAVALINA GERMANIUM FUZZ

Гитарный эффект WAY HUGE WHE403 HAVALINA GERMANIUM FUZZ

13067

Нет в наличии
3 695 грн
Havalina Germanium Fuzz от Way Huge Electronics - это классический фузз на германиевых транзисторах, построенный по классической 3-транзисторной схеме. Благодаря гениальным гитаристам 60-х и 70-х это психоделическое звучание стало новым голосом рока. Построенный на вручную подобранных германиевых… (см. полное описание)

Havalina Germanium Fuzz от Way Huge Electronics - это классический фузз на германиевых транзисторах, построенный по классической 3-транзисторной схеме. Благодаря гениальным гитаристам 60-х и 70-х это психоделическое звучание стало новым голосом рока. Построенный на вручную подобранных германиевых транзисторах советского ВПК с пассивным тон стеком, этот выдающийся фузз способен выдавать звучание от мягкого, сочного кранча до "мясных" аккордов с целым звуковым водоворотом, в котором каждая нота - это возвращение в лето любви 68-го. Приготовьтесь к опьяняющему водовороту звучаний с Way Huge Havalina!

 


Эффекты Фузз
Управление Fuzz, volume, tone.
Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 453г
Питание 9В (постоянный ток, минус в центре). От батареи или от адаптера (не входят в комплект)
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фузз
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
WHE403 HAVALINA GERMANIUM FUZZ

WAY HUGE – компания, специализирующаяся на производстве гитарного оборудованияWAY HUGE славится высококлассными бутиковыми педалями эффектовГитарное оборудование WAY HUGE отличает инновационный дизайн, высококачественные электронные компоненты, надежная конструкция и хай-энд звучание.