Гитарный эффект DUNLOP CSP033 MXR CUSTOM SHOP IL TORINO OVERDRIVE

Гитарный эффект DUNLOP CSP033 MXR CUSTOM SHOP IL TORINO OVERDRIVE

13069

Нет в наличии
3 385 грн
Любители покрутить ручки и фанаты гитарного звука, наш новый overdrive - специально для вас! Il Torino Overdrive это новое творение отделения MXR Custom Shop. Педаль, выдает естественный и "крупнозернистый" овердрайв и оснащена всеми, необходимыми настройками, для того чтобы идеально дополнить ваш,… (см. полное описание)

Любители покрутить ручки и фанаты гитарного звука, наш новый overdrive - специально для вас! Il Torino Overdrive это новое творение отделения MXR Custom Shop. Педаль выдает естественный и "крупнозернистый" овердрайв и оснащена всеми необходимыми настройками, для того чтобы идеально дополнить ваш педалборд.

 

Разработанный Карло Сорацио (Carlo Sorasio) - итальянским инженером, занимающимся созданием бутиковых гитарных усилителей и педалей эффектов, Il Torino Overdrive создан на полевых транзисторах (MOSFET) для воссоздания классического гейна ламповых предусилителей. Это придает овердрайву певучее мягкое звучание и чувствительное к звукоизвлечению сатурирование сигнала с натурально звучащей компрессией. Кроме того, Карло оборудовал педаль 3-полосным эквалайзером, поэтому вы сможете точно отрегулировать звучание овердрайва.

 

В качестве завершающего штриха, Карло Сорацио добавил переключатель BOOST/OD для смены режимов. Boost Mode - более чистое звучание с добавлением нужного количества компрессии и сустейна, а OD Mode - агрессивный кранчевый тон.

 

В Il Torino применена модернизированная bypass система в виде усилителя Class A с низкоомным выходом - по сути разновидность буферного bypass, для того чтобы сохранить натуральность и полноту звучания вашего инструмента даже после прохождения сигнала через длинную цепочку эффектов.

 

Прочный металлический корпус, высококачественные коннекторы и надежные переключатели сделают эту педаль вашим надежным спутником - даже в самых суровых условиях.

 


Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
CSP033 MXR CUSTOM SHOP IL TORINO

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.