Гитарный эффект DUNLOP M225 MXR SUB MACHINE OCTAVE FUZZ

Гитарный эффект DUNLOP M225 MXR SUB MACHINE OCTAVE FUZZ

13071

Нет в наличии
8 150 грн
MXR Sub Machine Fuzz открывает новые грани вашего звука! Эта компактная коробочка объединяет необузданное винтажное звучание легендарного La Machine Fuzz с "рычащим" октавером, раздвигая горизонты гитарного (и не только) звучания! Причем октав в итоге выходит целых две: "родная" октава вверх у… (см. полное описание)

MXR Sub Machine Fuzz открывает новые грани вашего звука!

Эта компактная коробочка объединяет необузданное винтажное звучание легендарного La Machine Fuzz с "рычащим" октавером, раздвигая горизонты гитарного (и не только) звучания! Причем октав в итоге выходит целых две: "родная" октава вверх у фузза (активируется отдельным футсвичом-переключателем), и вторая (суб-октава), за управление которой отвечает отдельный регулятор.



Маленький переключатель под названием Series "на борту" позволяет при желании запустить суб-октавер последовательно с фуззом и превратить звучание педали в сошедший с ума аналоговый синтезатор. :) Педаль не для всех, для экспериментаторов, но, стоит отметить - звучание и трекинг у нее потрясающие.

 


Эффекты Фузз плюс октавер
Управление Громкость, тон, фузз, уровень октавера, переключатель Series (последовательный режим)
Питание От батареи 9В или блока питания ECB-003
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фузз
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M225 MXR SUB MACHINE OCTAVE FUZZ

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.