Гитарный эффект DUNLOP JP95 JOHN PETRUCCI CRY BABY WAH

Гитарный эффект DUNLOP JP95 JOHN PETRUCCI CRY BABY WAH

13072

Нет в наличии
8 579 грн
  John Petrucci Signature Cry Baby® Wah  - это результат многолетнего поиска своего wah звучания от легендарного прог- метал гитариста Dream Theater. На протяжении многих лет Джон использует рековую систему Cry Baby Rack Wah, в которой при помощи точной настройки множества различных… (см. полное описание)

JP95 John Petrucci Cry Baby Wah

 

John Petrucci Signature Cry Baby® Wah  - это результат многолетнего поиска своего wah звучания от легендарного прог- метал гитариста Dream Theater. На протяжении многих лет Джон использует рековую систему Cry Baby Rack Wah, в которой при помощи точной настройки множества различных параметров он нашел свой звук, отражающий его стиль и экспрессию. И вот недавно, John и инженер группы Dream Theater Richard Chycki, совместно с командой дизайнеров Cry Baby, решили повторить и улучшить это звучание, только теперь в формате обычной педали. Сам John характеризует ее звучание как “массивное и задиристое как у злого, орущего монстра, при этом с отличным диапазоном экспрессии - идеально как для отдельных нот, так и рычащих, тяжелых аккордов.”

 

 

Настроенная с фабрики по вкусу самого John, модель JP95 (заводской код новинки) полноценно оснащена всеми органами управления для точной настройки своего звука: громкостью для добавления гейна, добротностью Q для регулировки ширины фильтра, а также 6-полосным эквалайзером для формирования wah тона в диапазоне 100Гц - 3.2кГц. Хотите подстроить звучание по своим личным предпочтениям? Просто снимите заднюю крышку - и вперед. John Petrucci Cry Baby Wah размещается в эффектном хромированном корпусе с логотипом JP.

 

JP95 John Petrucci Cry Baby Wah

 


Назначение
Для электрогитар
Эффект
Wah-wah
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
JP95 JOHN PETRUCCI CRY BABY WAH

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.