Гитарный эффект WAY HUGE WHE-401S SWOLLEN PICKLE JUMBO FUZZ MKIIS

Гитарный эффект WAY HUGE WHE-401S SWOLLEN PICKLE JUMBO FUZZ MKIIS

13075

Нет в наличии
6 434 грн
Уникальная фузз-педаль от гуру бутиковых гитарных эффектов - Джорджа Триппса (Jeorge Tripps) Swollen Pickle™ Jumbo Fuzz MkIIS вмещает в себя такой же кипящий океан фуззового гейна, что и полноразмерный MkII, но при этом отличается более компактными размерами. Поверните регулятор Sustain и мягкий… (см. полное описание)

Уникальная фузз-педаль от гуру бутиковых гитарных эффектов - Джорджа Триппса (Jeorge Tripps)

Swollen Pickle™ Jumbo Fuzz MkIIS вмещает в себя такой же кипящий океан фуззового гейна, что и полноразмерный MkII, но при этом отличается более компактными размерами.



Поверните регулятор Sustain и мягкий кранч превратится в настоящий звуковой армагеддон! Ручка Filter откроет для вас новое измерение гитарного тона позволяя открыть для себя новые грани звучания инструмента, а благодаря регулятору Loudness педаль выдает достаточное количество громкости, чтобы прокачать любой усилитель!

 

Мини-регуляторы SCOOP и CRUNCH, размещенные на верхней панели, отвечают за управление полосовым фильтром среза средних частот и уровнем компрессии соответственно. И в качестве вишенки на торте, внутри у Swollen Pickle™ спрятаны еще два регулятора: VOICE - управляющий интенсивностью SCOOP-фильтра и CLIP - преобразующий тип звучания от гладкого и глухого до открытого фузз тона.


Эффекты Фузз
Дополнительно 2 мини-регулятора внутри корпуса
Питание Батарея 9В или адаптер Dunlop ECB003 (опция)
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фузз
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
WHE-401S SWOLLEN PICKLE JUMBO FU

WAY HUGE – компания, специализирующаяся на производстве гитарного оборудованияWAY HUGE славится высококлассными бутиковыми педалями эффектовГитарное оборудование WAY HUGE отличает инновационный дизайн, высококачественные электронные компоненты, надежная конструкция и хай-энд звучание.