Гитарный эффект LINE6 FIREHAWK FX
Гитарный эффект LINE6 FIREHAWK FX
Гитарный эффект LINE6 FIREHAWK FX
Гитарный эффект LINE6 FIREHAWK FX

Гитарный эффект LINE6 FIREHAWK FX

13081

Нет в наличии
16 582 грн
Новый, гитарный мультиэффект процессор Firehawk FX занимает место между топовой, линейкой процессоров POD HD и серией усилителей/эффектов Amplifi,, сочетая в себе наиболее интересные наработки каждой из серий. В, частности это удобное беспроводное bluetooth управление при помощи, смартфона или… (см. полное описание)

Новый гитарный мультиэффект процессор Firehawk FX занимает место между топовой линейкой процессоров POD HD и серией усилителей/эффектов Amplifi, сочетая в себе наиболее интересные наработки каждой из серий. В частности это удобное беспроводное bluetooth управление при помощи смартфона или планшета, как для Apple, так и Android платформ. В распоряжении пользователя удобный и интуитивный интерфейс наподобие Amplifi серии, с большим количеством настроек и опций. На выбор доступно более 200 моделей различных гитарных усилителей и разнообразных педалей эффектов, включая 50 HD моделей от серии POD HD. 128 заводских пресетов можно настроить по своему желанию или же погрузиться в огромную онлайн библиотеку и найти свое звучание там.

 

Line6 Firehawk FX remote приложение для iOS/Android

 

По разнообразию интерфейсов у Firehawk FX также есть чему порадоваться: высокоомный гитарный вход, цифровой VDI интерфейс для моделирующих гитар Variax/JTV, две пары выходов (балансные XLR и не балансные 1/4" Jack), петля эффектов (стерео). А вcтроенный USB интерфейс позволит превратить Firehawk FX а полноценную "звуковую карту" для записи в PC/Mac или iOS (при помощи опционального Apple Camera Connection Kit).

 

 

  • 200+ моделей усилителей и эффектов, включая 50 HD моделей
  • Футсвичи-переключатели 5 FX блоков, каналов и банков с цветными круговыми светодиодными индикаторами
  • Встроенная педаль экспрессии
  • Управление громкостью, гейном, тоном и реверберацией на передней панели, плюс обширные возможности по настройке по беспроводному Bluetooth® соединению и Firehawk FX Remote приложению для Android и iOS
  • 128 пресетов на борту
  • 1/4” инструментальный 1МОм вход и VDI вход для Variax/JTV
  • 1/4” и XLR стерео выходы, плюс выход для наушников
  • Обработка DSP с малым временем задержки и USB запись
  • Вход для дополнительной педали экспрессии

 

Firehawk Remote приложение для iOS и Android

 

  • Беспроводное управление всеми параметрами процессора для настройки своего звучания
  • Сетевая Cloud библиотека с тысячами пресетов
  • Создание, сохранение и вызов пресетов из Cloud хранилища
  • Возможность делиться пресетами через Twitter и Facebook
  • Совместимость с iPhone® 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPad® (3rd and 4th generation), iPad 2, iPad mini and iPod touch® (5 поколение) и Android устройствами на OS v4.2 и выше (детали на Line6.com/android)

 


Питание Адаптер 9В 2.5А (в комплекте)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
FIREHAWK FX

Компания LINE6 появилась в середине 1990-х годов, и задавшись амбициозной целью - при помощи технологий математического моделирования воплотить широкий спектр звучаний в реальность и сделать их доступными для любого музыканта - освователь Маркус Райл сотоварищи двинулись в путь. Команда новаторов до основания фирмы выполняла заказы и способствовала популяризации продукции таких “монстров” как Alesis, Steinberg, Digidesign, Dynacord и других. Специалисты LINE6 накопили достойную уважения коллекцию популярных и классических усилителей и эффектов и начали с тщательного анализа каждого аспекта их тональных характеристик. Так как электрогитара производит электрический сигнал, каждый элемент аналоговой цепи, изменяя сигнал в той или иной степени, производит его процессинг (обработку). Создав программные модели этих процессов в DSP (цифровой сигнальной обработке), в LINE6 получили возможность контролировать и каскадировать эти виртуальные цепи в любом порядке. Если к определенному типу лампы подходит только определенный тип контроллеров тона, то новое программное обеспечение не требует дополнительных цепей и работает абсолютно самостоятельно и независимо.

После годов исследований, в 1996 году LINE6 запатентовали новую технологию и выпустили первый в мире моделирующий гитарный комбо усилитель - AxSys 212. Этот продукт обеспечивал пользователей большим количеством моделей звучания классических гитарных комбо и арсенала педалей эффектов. Простым нажатием клавиши можно было выбрать любую модель. AxSys быстро стал популярным и привел к дальнейшему росту и развитию технологий LINE6.

На сегодняшний день LINE6 являются ведущей компанией по производству цифрового инновационного оборудования для гитаристов. Устройства компании не раз были отмечены престижными профессиональными наградами MIPA Award (Международная Ассоциация Музыкальной Прессы), NAMM (Северо-американская Ассоциация Музыкальной Прессы). Многие музыканты считают, что звучание виртуальных усилителей LINE6 ближе к антикварным оригиналам, чем звучание их современных серийных копий. Среди музыкантов, которые используют оборудование LINE6, немало звезд - Rolling Stones, The Cure, Faith No More, Sum41, U2, Kid Rock, Slipknot, Metallica, Garbage, Porcupine Tree, Lenny Kravitz, Meshuggah, Madonna, Blur, Green Day, Nine Inch Nails, Motley Crue, Eagles, Anthrax, Wallflowers, William Orbit и другие.