Гитарный эффект DUNLOP CSP099 MXR CUSTOM SHOP PHASE99

Гитарный эффект DUNLOP CSP099 MXR CUSTOM SHOP PHASE99

13090

Нет в наличии
5 235 грн
Педаль MXR Phase 90, наряду с  Cry Baby® Wah Wah и Fuzz Face® Distortion, является одной из самых культовых в музыкальной истории, установившей стандарт на который ровняются все остальные в этой категории. На протяжении многих лет любители экспериментов использовали две педали Phase 90… (см. полное описание)

Педаль MXR Phase 90, наряду с  Cry Baby® Wah Wah и Fuzz Face® Distortion, является одной из самых культовых в музыкальной истории, установившей стандарт на который ровняются все остальные в этой категории. На протяжении многих лет любители экспериментов использовали две педали Phase 90 одновременно для создания удивительных музыкальных текстур от того, как два фазовых контура взаимодействуют друг с другом. Теперь и вы сможете насладиться этим звучанием, но уже в одной педали!

 


MXR Custom Shop Phase 99 открывает звуковую палитру культовой модели Phase 90, объединяя два контура фазовращателей в одной компактной педали. Раздельная регулировка скорости для каждого из контуров  позволяет создавать глубокое и комплексное звучание, а переключатель Vintage меняет характер звука от современного к классическому. Более того, Phase 99 оснащена переключателями P/S (для соединения контуров последовательно либо параллельно) и Sync (синхронизации скорости обоих контуров).

 

 


Питание Батарея 9В или адаптер DUNLOP ECB003 (опция)
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Фазер
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
CSP099 MXR CUSTOM SHOP PHASE99

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.