Гитарный эффект XVIVE T2 DYNAROCK DISTORTION

Гитарный эффект XVIVE T2 DYNAROCK DISTORTION

13106

Нет в наличии
1 739 грн
Педаль дисторшн для электрогитары Звучание Xvive DynaRock отличается превосходной динамикой и максимально приближено к натуральному тону ламповых усилителей. Несмотря на немалый уровень гейна, звучание инструмента остается насыщенным и гармоничным. Превосходная разборчивость позволяет услышать… (см. полное описание)

Педаль дисторшн для электрогитары

Звучание Xvive DynaRock отличается превосходной динамикой и максимально приближено к натуральному тону ламповых усилителей. Несмотря на немалый уровень гейна, звучание инструмента остается насыщенным и гармоничным. Превосходная разборчивость позволяет услышать каждую струну во взятом вами аккорде, а уменьшив количество гейна до минимума, вы получите отличный бустер. DynaRock был разработан компанией XVive совместно с талантливым гитаристом Томасом Блугом.

Основные характеристики

  • True bypass,
  • Металлический корпус,
  • Питание 9В (адаптер, не входит в комплектацию)
  • Управление: Volume / Tone / Drive
  • Размеры: 46 x 94 x 50 мм

 


Вес 80 г
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Дисторшн
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
T2 DYNAROCK DISTORTION

Xvive - дочерний бренд компании Fzone. Главные козыри XVIVE - это дизайн и разработка в США, качественное звучание, надежная конструкция и доступная цена. Ассортимент эффектов широк, от бустеров, компрессоров, овердрайвов, фуззов, дисторшн педалей до линий задержки и эффектов модуляции. Кроме этого в ассортименте XVIVE присутствуют и классические "большие" педали с большим набором функций и регулировок эффектов.