Гитарный эффект DUNLOP M104 MXR DISTORTION+
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M104 MXR DISTORTION+

13249

в магазине
4 289 грн
Эта маленькая желтая коробка несет ответственность за множество перегруженных гитарных звуков которые можно услышать на очень многих классических записях. Классический дисторшн. В средних значениях регуляторов Output и Distortion, звучание ретро-аутентичное, особенно если добавить в микс немного… (см. полное описание)

Эта маленькая желтая коробка несет ответственность за множество перегруженных гитарных звуков которые можно услышать на очень многих классических записях.

Классический дисторшн. В средних значениях регуляторов Output и Distortion, звучание ретро-аутентичное, особенно если добавить в микс немного реверберации. Выкручивая ручку Distortion в крайнее положение, звук приобретет классический фузовый оттенок, так знакомый по бесчисленному количеству классических рок-альбомов.

 

Приятная альтернатива выбора между американской насыщенностью и британским хрустящим звучанием.

 


Эффекты Дисторшн
Управление Включение/выключение, чувствительность Disttortion, уровень выходного сигнала Output
Размеры 111х 60 х 32мм
Вес 408 г
Питание питание от блока питания Dunlop ECB-003 и/или 9 В батареи
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Дисторшн
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M104 MXR DISTORTION+

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.