Гитарный эффект DUNLOP M102 MXR DYNA COMP
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M102 MXR DYNA COMP

13255

в магазине
4 289 грн
Один из самых популярных компрессоров всех времен - MXR DYNA COMP - "секретное оружие" многих профессиональных музыкантов. DYNA COMP – это компрессор, позволяющий установить максимальный выходной уровень и входную чувствительность. Это устройство выдает перкуссионный, с намеком на клик, звук на… (см. полное описание)

Один из самых популярных компрессоров всех времен - MXR DYNA COMP - "секретное оружие" многих профессиональных музыкантов.

DYNA COMP – это компрессор, позволяющий установить максимальный выходной уровень и входную чувствительность. Это устройство выдает перкуссионный, с намеком на клик, звук на чистом гитарном звуке. На драйве звук становится сочнее, что хорошо для Lead партий.

 


Эффекты Компрессор
Управление Включение/выключение, чувствительность, уровень выходного сигнала
Размеры 111x 60 x 32мм
Вес 408 г
Питание питание от блока питания Dunlop ECB-003 и/или 9 В батареи
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Компрессор
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M102 MXR DYNA COMP

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.