Гитарный эффект DUNLOP M288 MXR BASS OCTAVE DELUXE
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M288 MXR BASS OCTAVE DELUXE

13283

в магазине
7 292 грн
Новинка от MXR Bass Innovations: полностью аналоговая, с пассивным байпассом (true bypass), двойной обработкой и широкими возможностями по тональной коррекции звучания. Питаемая одной батареей 9В, благодаря технологии 18-volt Constant Headroom Technology(TM) (CHT),  M288  имеет большой… (см. полное описание)

Новинка от MXR Bass Innovations: полностью аналоговая, с пассивным байпассом (true bypass), двойной обработкой и широкими возможностями по тональной коррекции звучания.

Питаемая одной батареей 9В, благодаря технологии 18-volt Constant Headroom Technology(TM) (CHT),  M288  имеет большой динамический диапазон, ощутимый запас по переусилению и отличный трекинг.

 

Используя регулятор DRY cмешивайте прямой сигнал басс-гитары с октавным эффектом, активируйте переключатель MID+  для дополнительных +15дБ (с внутренней регулировкой)  в диапазоне 400Гц или 850Гц.

 

Бас-гитаристам непременно понравится две независимых октавных обработки  GROWL (рычащая "серединная" октава вниз) и GIRTH (глоубокое и гладкое звучание, октава вниз).

 

Bass Octave Deluxe размещен в легком и надежном алюминиевом корпусе, с высококачественными разъемами и переключателями, которые  сделали педали MXR стандартом в реках и педалбордах гитаристов уже на протяжении более 30 лет.

 

 


Эффекты Октавер для бас-гитары
Питание Dunlop ECB003 AC блок питания или 9В батарея
Производство США
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для бас-гитар
Эффект
Октавер
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
M288 MXR BASS OCTAVE DELUXE

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.