ZOOM B3N
ZOOM B3N
ZOOM B3N
ZOOM B3N
ZOOM B3N
ZOOM B3N
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Бас-гитарный процессор эффектов ZOOM B3N

25225

Уточняйте наличие перед оплатой
9 360 грн
Процессор эффектов для бас-гитары.

- 67 педалей эффектов

- 5 эмуляторов усилителей плюс 5 кабинетов

- бесплатная ZOOM Guitar Lab Mac/Windows software

- интуитивное управление патчами

- до 7 эффектов одновременно в любой последовательности

- информативный яркий дисплей

- хроматичний тюнер

- стерео-моно лупер до 80 секунд

- 68 паттернов драм машины

- тап-темпо

- Aux

- Двойной output jacks для mono или stereo PA

- Выход на наушники

- опционально подключение педали экспрессии - ZOOM FP02M

Басовый процессор мульти-эффектов Zoom B3n — аутентичное звучание, исключительная многосторонность

Легкий и удобный процессор мульти-эффектов для басистов

Zoom B3n позволит вам создавать свое собственное оригинальное звучание, вне зависимости от типа музыки, которую вы предпочитаете играть. Этот басовый процессор начинен огромным количеством усилителей, кабинетов и стомпбокс-эффектов, которые вы можете использовать как на сцене, так и в студии. Кроме того, он настолько легок в настройке, что вы сможете работать над вашим звучанием даже прямо в дороге.

67 встроенных стомпбокс-эффектов

Басовый процессор Zoom B3n оснащен 67-ю высококачественными стомпбокс-эффектами, включая 19 динамических эффектов и фильтров, 15 типов овердрайва и дисторшна, 17 типов модуляции, 11 типов дилея и реверберации и многое другое.

001

Скачать полный список встроенных эффектов B3n.

Реалистичные эмуляторы басовых усилителей и кабинетов

В начинку B3n также входят новые эмуляторы пяти классических басовых усилителей и соответствующих им кабинетов, которые звучат и реагируют точно так же, как их реальные прототипы. Параметры каждой модели настраиваются очень просто – с помощью ручек параметров на передней панели B3n. Совсем как на аналоговой педали эффектов. Вы также сможете скачать установить еще больше разнообразных эмуляторов усилителей и кабинетов при помощи программного обеспечения Zoom Guitar Lab.

Примечание: Названия производителей и продуктов являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми знаками и принадлежат их владельцам. Эти названия используются только для того, чтобы передать звуковые характеристики и подразумевают их связь с Zoom Corporation или Zoom North America.

002

Создавайте собственные цепочки эффектов

С помощью B3n вы сможете создавать цепочки из эффектов, усилителей и кабинетов, объединенных вместе в любом порядке (до 7 эффектов одновременно). Результаты ваших экспериментов в поисках нового, оригинального звучания вы можете сохранять в виде патчей (до 150).

003

Совершенствуйте ваше звучание

Удобное расположение всех кнопок и индикаторов на передней панели B3n позволит вам быстро и интуитивно разобраться во всех его функциях. Вся ваша цепочка эффектов отображается на трех независимых ЖК-экранах, а удобно расположенные ручки и переключатели позволят вам быстро и легко добавлять, редактировать, удалять и изменять порядок эффектов.

Подключайте и приступайте к игре

B3n не требует сложного процесса настройки – его достаточно просто подключить, и вы уже можете приступать к игре. 68 предустановленных ритмических рисунков пригодятся вам как на репетиции, так и на выступлении. Встроенный лупер для записи и овердаббинга может сохранять отрезки продолжительностью до 80 секунд, позволяя вам создавать уникальное звучание наложением слоев звука с выбранными вами эффектами.

Лупер, ритмические рисунки и эффекты задержки (Delay) могут быть синхронизированы друг с другом при помощи функции Tap Tempo. А с помощью встроенного хроматического тюнера вы можете обойти выбранный патч во время настройки или же заглушить весь сигнал полностью.

004

Легкая интеграция в любую систему

B3n легко интегрируется в любую студийную систему или оборудование для живых выступлений. Вдобавок к стандартному 1/4-дюймовому входу, он также оснащен вспомогательным 1/8-дюймовым стерео вхоhouse для подключения смартфонов и музыкальных проигрывателей. Также здесь есть выделенный разъем для наушников, который пригодится вам на репетициях, и двойные выходы для L/R-подключения (моно и стерео) к басовым усилителям, PA-системам и аудиоинтерфейсам.

Отдельный вход для контроллера предназначен для подключения внешней педали Zoom FP02M, которая позволяет управлять параметрами эффектов в режиме реального времени.

Программное обеспечение ZOOM Guitar Lab

Бесплатное программное обеспечение ZOOM Guitar Lab для Mac и Windows предназначено для управления вашими патчами, а также установки новых эффектов и эмуляторов усилителей/кабинетов посредством USB. В состав программы входит менеджер патчей для ваших цепочек эффектов, и менеджер эффектов. Простой и понятный интерфейс позволит вам простым нажатием переименовать или рассортировать ваши сохраненные патчи.

006

Скачать приложение ZOOM Guitar Lab.

Функции и возможности

  • 67 высококачественных цифровых стомпбокс-эффектов;
  • По 5 эмуляторов усилителей и кабинетов;
  • Бесплатное приложение Zoom Guitar Lab для Mac и Windows, которое позволяет скачивать и устанавливать дополнительные эффекты и управлять пользовательскими патчами;
  • Одновременное использование до 7 эффектов, объединенных в цепочку в любой последовательности;
  • Три стомпбокс-свитча, позволяющих мгновенно вызывать эффекты;
  • Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс с тремя независимыми дисплеями для редактирования;
  • Встроенный хроматический тюнер с выделенным футсвичем и поддержкой всех стандартных басовых строев, включая Drop и Open (диапазон настройки 435-445 Гц);
  • Стерео/моно лупер с возможностью записи отрезков продолжительностью до 80 секунд;
  • 68 встроенных ритмических рисунков, которые возможно использовать вместе с лупером;
  • Функция Tap Tempo с выделенным футсвичем;
  • Дополнительный стереовход для подключения смартфонов и музыкальных проигрывателей;
  • Двойной выход для подключения к басовым усилителям и PA-системам (моно/стерео);
  • Выделенный выход для наушников;
  • Вход для внешней педали экспрессии ZOOM FP02M;

007

Аксессуары

Аксессуары, которые входят в комплект B3n:

  • Руководство пользователя;
  • Сетевой адаптер Zoom AD-16 (AC).

Опциональные аксессуары:

  • Педаль экспрессии Zoom FP02M.

Видеоматериалы

Патчи от Эрика Альберта

Патчи от Стю Хэмма

Технические характеристики
Типы эффектов

111 типов

80 DSP эффектов, 5 эмуляторов усилитей, 5 эмуляторов кабинетов)

Количество эффектов одновременно 7
Количество пользовательских патчей 150
Частота дискретизации 44,1кГц
A/D преобразование 24 бит с дискредитацией 128x
D/A преобразование 24 бит с дискредитацией 128x
Обработка сигнала 32 бит
Частотные характеристики 20 Гц - 20 кГц +1 дБ, -3 дБ (при 10 кОм нагрузки)
Дисплей Три ЖК дисплея (128 х 32 точек)
Входы
Входы

Стандартное гнездо для подключения монофонических наушников

Номинальный входной уровень: -20 дБу

Входное сопротивление (линия): 470 кОм

AUX IN

Стерео мини-джек

Номинальный входной уровень: -10 дБу

Входное сопротивление (линия): 10 кОм

Выходы
Выход R Стандартное гнездо для подключения монофонических наушников
Максимальный выходной уровень

Линейный +5 дБм

(с выходным сопротивлением нагрузки 10 кОм или больше)

L/Mono/Phone

Стандартное гнездо для подключения стерео наушников

(совмещенный line/headphone)

Максимальный выходной уровень

Линия +5 дБм

(с выходным сопротивлением нагрузки 10 кОм или больше)

Наушники 15 мВт +15 мВт (32 Ом нагрузки)

Эквивалентный входной шум -119 дБу
Шумовой порог -100 дБу
Вход для педали Zoom FP02M
Питание Сетевой адаптер 9В (минус в центре), 500 мА (ZOOM AD-16)
USB USB MIDI, USB Micro-B
Габариты 181 мм (д) x 234 мм (ш) x 58 мм (в)
Вес 1,28 кг
Назначение
Для бас-гитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
B3N

ZOOM — это известнейшая японская компания по производству аудио оборудования для музыкантов, основанная в Токио в 1983 году. Основной продукцией ZOOM являются педали эффектов для гитар и бас-гитар, оборудование для звукозаписи, и драм-машины. Первая волна известности настигла ZOOM в конце 90-х годов с выходом гитарного процессора 505, который стал легендой и определённым символом среди гитаристов. Вторая волна пришла, и продолжается до сих пор, когда компания решила выпускать совершенно новую для них продукцию—портативные аудиорекордеры. В основе всей продукции ZOOM лежит микрочип собственной разработки.

В допроцессорные времена предыдущему поколению гитаристов приходилось иметь много педалей с разными эффектами и каждый раз соединять эти примочки для электрогитары в длинную цепочку — «паровоз». С появлением гитарных процессоров необходимость в этом отпала, теперь все эффекты собраны в одном приборе, и чтобы не настраивать звук заново каждый раз, вы можете создавать свои пресеты и вносить их в память. Домашний компьютер сейчас есть практически у каждого, и он тоже может выполнять роль гитарного процессора. Достаточно подключить к нему современный процессор, который работает, как аудиоинтерфейс, установить софт и у вас есть гитарный процессор для компьютера. Создавайте свой собственный звук и играйте дома, а комбоусилитель можно оставить на базе. Теперь ZOOM—гитарный процессор и аудиоинтерфейс в одном приборе.

На следующей ступени развития любой музыкант приходит к выводу, что пора организовывать запись звука в своих домашних условиях и хватит уже платить деньги за дорогое студийное время. У кого из вас не бывало внезапного озарения, когда нужно записать только что пришедшую в голову идею, пока она не испарилась? Сорваться и поехать в студию? Можно и по-другому, понятно, что для этого понадобится звуковое оборудование, что для этого нужно иметь? Попробуем разобраться. Не обязательно строить дома профессиональную студию: собирать рэк с обработкой и ставить микшер. Очень часто с такими задачами сможет справиться обыкновенная портастудия, или даже универсальный аудиорекордер ZOOM H4n. Он имеет режим 4-канальной портастудии и встроенный процессор эффектов для гитары, баса и вокала и даже функцию «караоке». Пожалуй, только ударной установки в нём нет.

Довольно полезно иметь записывающее устройство с собой, особенно если вы часто бываете на различных мероприятиях. Записать концерт себе на память—хорошо, а хорошо записать с полным частотным диапазоном и стереобазой ещё лучше. С такой задачей прекрасно справится рекордер Zoom H1. Задачи записи ограничиваются не только музыкой. Для записи лекций, собраний или судебных заседаний отлично подойдёт аудио рекордер ZOOM H2n. Благодаря тому, что он может записывать звук на 360° вокруг, никто и ничто на записи не провалится по уровню и слышно будет всё.

Суммируя вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что среди процессоров, рекордеров и портастудий, приборов, выпускаемых компанией Zoom – вы найдёте то, что подойдёт именно вам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.