ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
ZOOM MS-60B
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Бас-гитарный процессор эффектов ZOOM MS-60B

25226

Уточняйте наличие перед оплатой
4 446 грн
Компактная мульти-педаль эффектов для бас-гитары Zoom MS-60B – первая в своём роде. Эта педаль сочетает в своём компактном корпусе мощь педали мульти-эффектов и гибкость эмулятора кабинета.

К услугам музыкантов 52 напольных эффекта и 6 моделей усилителей. Наряду с искажением, реверберацией, модуляцией и другими классическими эффектами, его модели усилителей имитируют некоторые из самых ценных живых и студийных бас-звуков.

На дисплее отображается текущий эффект в использовании, в то время как функция прокрутки позволяет легко просматривать поток вашей цепи эффектов. С этим интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом, легко создавать удивительные звуки.

Zoom MS-60B позволяет использовать до четырех эффектов одновременно, а также расположить их в любой комбинации. Это дает вам возможность изготовления классических звуков, а также пышные, сложные тона.

Передовой ZFX-IV DSP процессор может выполнять сложные алгоритмы с использованием 32-битных вычислений с плавающей точкой. Clipper сигмовидная кривая помогает создать гладко обрезанный сигнал характеристики труб, обеспечивая наиболее реалистичное моделирование звуков и богатых гармонических составляющих на сегодняшний день.

Технические характеристики Zoom MS-60B:

• Бортовой автоматический хроматический басовый тюнер

• Функция Tap Tempo для установки темпа в режиме реального времени в ритм песни

• Создание и сохранение до 50 оригинальных тембров

• 2 батареи типа АА (до 7 часов непрерывной работы)

• При подключении к компьютеру и сайту Zoom через USB, возможно выполнить обновление системной прошивки, сохраняя функции вашего MS-60B на передовой

MS-60B MultiStomp

Напольный процессор эффектов для бас-гитары

С процессором эффектов MS-60B Multistomp от Zoom ваш бас выйдет на передний ! 58 отменных цифровых эффектов и эмуляторов усилителей легко помогут добиться глубокого, богатого басового звучания. Благодаря двум выходным разъёмам и встроенному тюнеру процессор MS-60B отлично подходит как для живых выступлений, так и для студийной записи.

000

Одна педаль, 58 потрясных бас-эффектов

Сэкономить место на педалборде легко — если у вас есть процессор MS-60B. В вашем распоряжении 58 первоклассных эффектов для создания идеального басового звучания. Для удобства эффекты сгруппированы в несколько категорий:

Динамические эффекты и фильтры

Формируйте и контролируйте звучание с помощью 19 различных компрессоров, лимитеров, эквалайзеров, фильтров, эксайтеров и сплиттеров, в также шумоподавляющего алгоритма ZNR, который убирает шум в паузах, не искажая при этом звучание инструмента. Кроме того, доступны такие функции, как эффект вау-вау и модулятор «talk box», а также эмуляторы компрессоров MXR DynaComp, Aphex Punch Factory, dbx 160A, энхансера BBE Sonic Maximizer, фильтров Q-Tron и Moog MF-101 и эффекта Z. Vex Seek-Wah.

Овердрайв / Дисторшн

MS-60B содерджит 11 типов бустеров, педалей овердрайва и предусилителей, в том числе BOSS ODB-3, DS-1 и Metal Zone, а также ElectroHarmonix Bass Big Muff, SansAmp Bass Driver DI, MXR Bass D.I.+, Xotic Bass BB Preamp и Avalon Design U5.

Усилители

Среди шести эмуляторов усилителей вы найдёте как классические ламповые — Ampeg SVT и Fender Bassman, — так и более современные Hartke HA3500, Acoustic 360, Aguilar DB750 и итальянский Little Mark III от Markbass. К кажhouseу виртуальному усилителю прилагается соответствующий виртуальный кабинет для ещё более детальной настройки звучания. Более того, к любому усилителю вы можете добавить любой из кабинетов, чтобы получить новое, необычное звучание.

Модуляции / Спецэффекты

В процессоре имеется 14 различных модулирующих и специальных эффектов, предназначенных для обработки баса. Это фейзер, флэнджер, хорус, тремоло, детьюнер и питч-шифтер, а также октавер и «умный» басовый синтезатор, играющий в заданной тональности. Ещё есть интересный эффект DeFret, который придаёт звучанию тембр безладового баса.

Дилэй / Реверберация

Мощный современный 32-битовый процессор MS-60B позволяет просчитывать и воспроизводить сложные эффекты студийного качества — например, 8 типов ревербераторов с богатым и плотным звучанием и реалистичные пространственные эффекты. С их помощью вы можете смоделировать акустику комнаты или зала, а также добавить дилэй до четырёх секунд. Кроме того, здесь есть эффект эха и симуляция пластинчатого ревербератора, а также реверсивный, модулированный и автоколебательный типы дилэя.

Посмотреть полный список эффектов и список настраиваемых параметров.

Примечание: Названия производителей и продуктов являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками правообладателей. Данные названия используются только в целях демонстрации звуковых характеристик и не указывают на какую-либо аффилированность Zoom Corporation или Zoom North America.

001

Многофункциональность и лёгкость использования

Интуитивный дизайн MS-60B позволяет одинаково легко ориентироваться в функционале устройства на сцене и в студии. Создание, сохранение, виртуальная коммутация эффектов — что может быть проще! Вы можете подключить инструмент как с активными, так и с пассивными датчиками, а два линейных выхода позволяют записывать выходной сигнал с MS-60B в стерео.

Одновременно можно использовать до четырёх эффектов и располагать их в любом порядке — а также добавлять или убирать любые эффекты из цепи. В патчах вы можете сохранять до 50 разных мультиэффектов с настройками, из которых 30 уже предустановлены. Функция автосохранения позволяет запоминать любые изменения. Вы можете создать список из 26 патчей, которые будут меняться при нажатии на педаль — очень удобно для живых выступлений или в ситуациях, когда эффекты должны идти в строгой последовательности.

Встроенный хроматический тюнер поддерживает стандартный и опущенный строй. При настройке можно вывести чистый звук, либо совсем заглушить его и настраивать в тишине. Ещё одна приятная деталь MS-60B — функция Tap Tempo, которая позволяет устанавливать время задержки или частоту модуляции в реальном времени в соответствии с темпом исполняемой композиции.

002

Питание

MS-60B питается всего от двух пальчиковых алкалиновых батареек АА или никель-метал-гидридных аккумуляторов, а также автоматически подзаряжается при подключении к компьютеру. Функция автоотключения срабатывает при длительном простое.

Время работы от батареек — примерно 7 часов, так что вы можете без опасений использовать MS-60B на репетиции или на сцене. Также MS-60B можно подключить к электросети с помощью адаптера (не входит в комплект поставки) или к компьютеру через USB.

003

Функции и возможности

  • 58 эффектов для баса и эмуляторов усилителей, включая модуляторы, эквалайзеры, дилэй и ревербераторы
  • Одновременно можно использовать до четырёх эффектов в любом порядке
  • До 50 пользовательских патчей
  • 30 предустановленных патчей
  • Настраиваемая последовательность патчей
  • Встроенный хроматический тюнер для всех стандартных типов настройки
  • Функция Tap Tempo для синхронизации дилэя или скорости модуляции с темпом
  • Функция автосохранения
  • Входной джек ¼ дюйма (можно подключать инструменты как с активными, так и с пассивными датчиками)
  • Два 1/4-дюймовых выхода
  • Контрастный ЖК-дисплей с подсветкой — удобно в малоосвещённых помещениях
  • USB-порт для подзарядки и обновления прошивки
  • Небольшой вес и размеры — поместится в сумку
  • Совместимость со всеми типами педалбордов
  • Питание от двух пальчиковых батареек АА. При использовании алкалиновых батареек время работы до 7 часов
  • Сетевой адаптер (не входит в комплект)

004

Комплект поставки

Вместе с MS-60B в комплект входят:

  • Инструкция по эксплуатации
  • Пальчиковые батарейки АА (LR6) — 2 штуки

Дополнительно:

  • Сетевой адаптер (Zoom AD-16)

Технические характеристики
Типы эффектов 58 типов
Количество одновременных эффектов 4
Число патчей 50
Число предустановленных патчей 30
Частота сэмплирования 44,1кГц
A/D преобразование 24 бит, 128-кратный оверсэмплинг /td>
D/A преобразование 24 бит, 128-кратный оверсэмплинг
Обработка сигнала 32 бит с плавающей точкой, 32 бит с фиксированной точкой
Частотные характеристики 20Гц – 20 кГц +1 дБ, -3 дБ (при нагрузке 10 кОм)
Дисплей ЖК
Вход (Input) 1/4-дюймовый джек (моно)
Номинальный входной уровень -20 дБм
Входное сопротивление 1МОм
Выход Два 1/4-дюймовых джека (моно)
Максимальный выходной уровень +5 дБм (выходное сопротивление нагрузки 10 кОм или более)
Тип батареек Пальчиковые батарейки AA (LR6) 2 шт
Срок службы батареи 7 часов при использовании двух алкалиновых батареек типа AA
Сетевой адаптер DC 9 В центр-минус, 500 мА (Zoom AD-16)
Функции USB

Обновление прошивки, питание от USB

Габариты 130,3 мм (д) x 77,5 мм (ш) x 58,5 мм (в)
Вес 350 г (без батареек)
Назначение
Для бас-гитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
MS-60B

ZOOM — это известнейшая японская компания по производству аудио оборудования для музыкантов, основанная в Токио в 1983 году. Основной продукцией ZOOM являются педали эффектов для гитар и бас-гитар, оборудование для звукозаписи, и драм-машины. Первая волна известности настигла ZOOM в конце 90-х годов с выходом гитарного процессора 505, который стал легендой и определённым символом среди гитаристов. Вторая волна пришла, и продолжается до сих пор, когда компания решила выпускать совершенно новую для них продукцию—портативные аудиорекордеры. В основе всей продукции ZOOM лежит микрочип собственной разработки.

В допроцессорные времена предыдущему поколению гитаристов приходилось иметь много педалей с разными эффектами и каждый раз соединять эти примочки для электрогитары в длинную цепочку — «паровоз». С появлением гитарных процессоров необходимость в этом отпала, теперь все эффекты собраны в одном приборе, и чтобы не настраивать звук заново каждый раз, вы можете создавать свои пресеты и вносить их в память. Домашний компьютер сейчас есть практически у каждого, и он тоже может выполнять роль гитарного процессора. Достаточно подключить к нему современный процессор, который работает, как аудиоинтерфейс, установить софт и у вас есть гитарный процессор для компьютера. Создавайте свой собственный звук и играйте дома, а комбоусилитель можно оставить на базе. Теперь ZOOM—гитарный процессор и аудиоинтерфейс в одном приборе.

На следующей ступени развития любой музыкант приходит к выводу, что пора организовывать запись звука в своих домашних условиях и хватит уже платить деньги за дорогое студийное время. У кого из вас не бывало внезапного озарения, когда нужно записать только что пришедшую в голову идею, пока она не испарилась? Сорваться и поехать в студию? Можно и по-другому, понятно, что для этого понадобится звуковое оборудование, что для этого нужно иметь? Попробуем разобраться. Не обязательно строить дома профессиональную студию: собирать рэк с обработкой и ставить микшер. Очень часто с такими задачами сможет справиться обыкновенная портастудия, или даже универсальный аудиорекордер ZOOM H4n. Он имеет режим 4-канальной портастудии и встроенный процессор эффектов для гитары, баса и вокала и даже функцию «караоке». Пожалуй, только ударной установки в нём нет.

Довольно полезно иметь записывающее устройство с собой, особенно если вы часто бываете на различных мероприятиях. Записать концерт себе на память—хорошо, а хорошо записать с полным частотным диапазоном и стереобазой ещё лучше. С такой задачей прекрасно справится рекордер Zoom H1. Задачи записи ограничиваются не только музыкой. Для записи лекций, собраний или судебных заседаний отлично подойдёт аудио рекордер ZOOM H2n. Благодаря тому, что он может записывать звук на 360° вокруг, никто и ничто на записи не провалится по уровню и слышно будет всё.

Суммируя вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что среди процессоров, рекордеров и портастудий, приборов, выпускаемых компанией Zoom – вы найдёте то, что подойдёт именно вам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.