MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
MOOER GrooveLoop
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект MOOER GrooveLoop

28030

на складе
3 900 грн
Лупер + драм машина педаль, 8 барабанных партий с двумя вариациями каждой (16 всего), функция Tap Tempo для регулировки темпа драм машины, независимые регулировки громкости лупера и драм машины, з режима работы: Лупер, Драм машина, Лупер + Драм машина, максимальное время записи: 20 минут, характеристики записанного сигнала: 16 бит, 44.1 кГц

Mooer Groove Loop - PROSHOW.COM.UA

Mooer Groove Loop - это компактная педаль, которая объединяет лупер Micro Looper и драм машину Micro Drummer в одном корпусе, для того чтобы стать идеальным компаньоном музыканта. Каждый из элементов можно использовать как индивидуально так и одновременно.


При одновременном использовании лупер автоматически синхронизируется с выбранной барабанной партией, а вступительный затактовый метроном поможет начать запись вовремя вовремя.

 

Кнопка tap tempo позволяет легко настроить темп барабанной партии, а независимые регуляторы громкости ударной и гитарной партий дают возможность легко выставить правильный баланс.

Основные характеристики:

  • 8 барабанных партий с двумя вариациями каждой (16 всего)
  • Функция Tap Tempo для регулировки темпа драм машины
  • Независимые регулировки громкости лупера и драм машины
  • 3 режима работы: Лупер, Драм машина, Лупер + Драм машина
  • Максимальное время записи: 20 минут
  • Характеристики записанного сигнала: 16 бит, 44.1 кГц

Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Размеры 93.5 × 42 × 52 мм
Вес 157 г
Питание Блок питания 9В (приобретается отдельно)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Лупер
Формат
Настольный
Тип прибора
Аналоговый
GrooveLoop

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.