BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X
BOSS OD1X

Педаль эффектов BOSS OD-1X OverDrive

28608

Нет в наличии
7 809 грн
Boss OD-1X педаль Overdrive - эффект овердрайв

Педаль эффектов Овердрайв BOSS OD-1X OverDrive

Новый взгляд на педали BOSS с уникальным тоном

С новой педали BOSS OD-1X начинается новая эра тона, дающая больше экспрессии и безграничные возможности для работы искушенным гитаристам. В этой педали нового поколения весь опыт 35 летней истории BOSS в создании педалей, с последними технологиями - все это дает совершенно новый взгляд на звук. Приготовьтесь, вы будете удивлены - новая педаль BOSS OD-1X совершенно изменит ваше представление о дисторшене.

  • Специальный выпуск педали дисторшн BOSS с новым уникальным тоном и атакой
  • Совершенно новый подход к созданию звука обеспечивает уникальные щущения при игре
  • Благодаря последним технологиям новый дисторшн подстраивается под характер вашей гитары и создает совершенный дисторшн во всех регистрах
  • Жирный, яркий и четкий тон
  • Сохраняет уникальный характер различных гитар и датчиков
  • Никакого "фона" даже на настройках хай гейн
  • Всего лишь тре регулятора - pen Драйв, высоких и низких частот, дают безграничные возможности, чего вы больше не найдете ни в одной педали
  • Новые цветовые решения - хромированные ручки и корпус плюс винтажная серебрянная pen для доступа к батарее
  • Инновационная технология MDP, реализованная с помощью новейшего чипа DSP

Включайтесь в будущее дисторшна

Педаль овердрайва BOSS OD-1X представляет совершенно уникальный перегруз, которого еще не слышал ни один гитарист, с новой технологией создания звука, и широким спектром тона. Благодаря новой технологии MDP каждая нота на грифе гитары теперь звучит одинаково четко, с ярким певучим звуком, пока вы играете соло и четким, разборчивым звуком, когда вы играете аккордами. Характер звука и уровень перегруза целиком зависит от атаки, давая весь контроль над гитарой вам в руки. При игре через OD-1X, звук настолько натуральный, жирный и четкий, что вскоре вы забудете, что играете через обычную педаль.

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Формат
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
OD1X

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.