BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300
BOSS RC300

Фразовый сэмплер BOSS RC-300

28640

Нет в наличии
25 340 грн

Boss RC300 сэмплер звуковой, 3 Керов. стерео треки, 99 ячеек памяти, запись до 3-х часов, ритм-маш., пед. Эксприм., USB

Фразовый сэмплер RC-300 

Тройной стерео Мега Лупер!

BOSS с гордостью представляет новый самый мощный фразовый сэмплер, когда-либо появлявшийся на музыкальном рынке - RC-300. Новый флагман фразовых семплеров содержит три синхронизированных стерео трека с отдельной регулировкой громкости и педалью Start/Stop для каждого трека. BOSS RC-300 экипирован профессиональными эффектами, педалью экспрессии, и легкой в управлении широкой панелью, что особенно важно в живом исполнении. Включите вашу гитару, бас, клавиши или любой другой инструмент - и творите шедевры! XLR вход вместе фантомным питанием позволит исполнять свои произведения также и вокалистам, перкуссионистам и другим музыкантам. RC-300 позволяет записывать до 3-х часов аудио во встроенную память с использованием любых эффектов. С помощью USB порта вы можете перенести все на компьютер (в формате WAV) для дальнейшей работы с файлами. Встречайте мощнейший фразовый сэмплер BOSS!

  • Три стерео трека с педалями-переключателями для управления каждым из них
  • Выделенный фэйдер для каждого трека
  • Педаль экспрессии позволяет управлять эффектами в реальном времени
  • 3 часа стереозаписи в 99 ячейках памяти
  • 16 встроенных эффектов, специально подобранных для лупинга
  • микрофонный XLR вход с фантомным питанием
  • USB порт позволяет импортировать/экспортировать WAV файлы

Три стерео трэка для лупинга

Создавайте, соединяйте и управляйте своими лупами с тремя стерео треками RC-300. Каждый трек управляется независимо друг от друга. Функция "Auto Recording" позволяет начать записывать с момента, как вы начинаете играть на инструменте, или с момента, как вы запустите подключенный аудио плеер. Режим Count-In отсчитывает 1 такт перед записью. Вы можете записывать и стирать фразы сколько угодно. 3 часами стереозаписи - нет предела для творчества!

Расширенная педальная панель

Многофункциональный педалборд RC-300 содержит педаль экспрессии (с возможностью назначения на нее множества функций) и переключатели для независимого управления транспортом (записью и воспроизведением) для каждого трэка. Также три независимых фэйдера дают возможность установить громкость каждого трэка. Этого мало? Можно подсоединить дополнительные педали управления или экспрессии (приобретенные отдельно).

Встроенные эффекты

Обрабатывайте свои трэки и другие внешние сигналы со встроенныеми эффектами RC-300, такими как транспонирование, флейнджер, фейзер, модулятор, вокальные эффекты и т.д. Специальная педаль LOOP FX дает возможность мгновенного включения встроенных эффектов. Управляйте параметрами эффектов в режиме реального времени с педалью экспрессии, чтобы освободить руки на сцене. Вы можете обработать эффектом как отдельный трэк, так и весь микс, что дает гибкость и большую выразительность.

Встроенные ритмы и загруженное аудио

Чтобы сохранять ваши фразы вовремя, вы можете играть и записывать под один из ритмов библиотеки RC-300; функция Loop Quantize помогает вам не сбиваться во время записи. В памяти десятки типов ритма, такие как рок, поп, латино и т.д. Специальная кнопка позволяет вам регулировать уровень громкости ритма, и вы можете установить темп с приращением или через функцию tap tempo. Вы можете также определить музыкальный размер. Когда Вы сохраняете фразу, тип ритма и музыкальный размер будут также сохранены. В помощь вам RC-300 содержит в себе загруженные фонограммы (минусы) (включая басовые партии, фортепьяно, и т.д.) для занятий или эффектных выступлений.

USB подключение

Вы можете подключить RC-300

Назначение
Для электрогитар
Эффект
Сэмплер
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
RC300

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.