BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
BOSS RV6
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Педаль эффектов для гитар BOSS RV-6

28645

Есть в наличии
8 548 грн
Boss RV6 Digital Reverb Педаль

Педаль эффектов для гитар BOSS RV-6

ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ

Сочетая в себе высококачественный звук и широкий спектр эффекта, RV-6 переносит педель реверберации на новый уровень. Превзойдя все предыдущие достижения, благодаря последним технологиям BOSS, эта мощная педаль дает богатейшие тона ревера. Все известные режимы эффекта в одной маленькой компактной педали.

  • Компактная, с широким спектром педаль ревера обладает богатым, экспрессивным звуком
  • Профессиональные тона ревера с простым управлением
  • Новейшие алгоритмы, созданные инновационными технологиями BOSSy
  • Восемь режимов дают безграничные возможности в работе с эффектом
  • Режимы Shimmer, Dynamic и Delay+Reverb дают объемный, богатый тон
  • Вход для педали экспрессии, управляющей уровнем эффекта
  • Поддерживает работу в моно и стерео.

Просто великолепный эффект Reverb

Укомплектованный новейшими чипами BOSS DSP и обновленными алгоритмами, RV-6 дает вам восемь универсальных эффектов reverb в одной компактной педали. Добавьте компоненты body и depth к вашему основному эффекту со стандартными типами Room, Hall, и Plate, отрегулируйте звук ручкой Modulate, или переключитесь в винтажный пружинчатый Spring reverb. Режим Dynamic автоматически добавляет эффекту глубину, обеспечивая богатый, захватывающий звук, при этом не давая грязи. Ну а любители всего нового оценят режимы Shimmer и Reverb+Delay

Аналоговый тон и универсальные вход/выход

Несмотря на то, что RV-6 цифровая педаль, можете быть уверены, что звук будет всегда оставаться чистым и ярким, как аналоговый. Удобное подключение поможет вам интегрировать педаль в любую цепь, с поддержкой mono, mono-to-stereo, и stereo-to-stereo. А подключив лишь в разъем B, RV-6 на выходе даст уникальный звук, идеальный для работы с более сложными цепями эффектов. Так же имеется отдельный вход для подключения педали экспрессии, с помощью которой вы сможете управлять уровнем эффекта прямо во время игры

Управляемые звуки в вашем распоряжении

RV-6 обеспечивает высококачественный эффект ревера быстро и легко — просто выберите нужный режим, отстройте параметры и играйте. Но несмотря на всю простоту в обращении звук поистине богатый. Каждый режим в основе своей имеет огромное количество параметров, все идеально адаптированы под гитару инженерами BOSS. Даже если вы начнете менять параметры с помощью ручек Time и Tone, остальные параметры незамедлительно будут подстраиваться, для идеального звучания при любых настройках..

 

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

Назначение
Для электрогитар
Эффект
Ревербератор
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
RV6

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.