BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10
BOSS JS10

Аудио проигрыватель BOSS eBand JS10

28654

Нет в наличии
23 085 грн
Boss JS10 аудиоплеер 2.1, 2 канала, wav / mp3, изменение темпа и высоты, COSM эффекты GT100, EZ Edit, 400 треков, USB, AUX In

Boss eBand JS-10: Аудио проигрыватель с гитарными эффектами

Репетиционная система нового поколения с широкодиапазонным звуком 2.1

Берите вашу гитару или бас-гитару и микрофон, подключайтесь к новому гитарному процессору eBand от компании BOSS, и удивляйте своих друзей, членов семьи и поклонников! Репетиционная станция eBand JS-10 – автономная и маленькая, но наполняет пространство полнодиапазонным звуком, благодаря своей звуковой системе 2.1 и профессиональным эффектам от BOSS. Репетируйте с широким выбором встроенных песенных трэков и аудио-лупов и добавляйте свою собственную библиотеку любимых звуков для параллельной игры посредством USB или SD media. Можно изменять темп и тональность песен, а также записывать собственную игру с высоким качеством. Гитарный процессор eBand – это компактная репетиционная станция «все-в-одном», снабженная профессиональными параметрами и «безграничным» звуком.

  • 2.1-канальная звуковая система со встроенным сабвуфером для полнодиапазонного звука с мощными глубокими басами.
  • Два входа для гитар, бас-гитар, и/или вокалов с индивидуальными органами управления и эффект-дорожками; идеально подходит для репетиционных сессий в дуете и занятий по схеме «учитель-ученик»
  • Новый фирменный DSP-чип обеспечивает работу эффектов и усилителей COSM®, равноценных по качеству флагману GT-100
  • Свыше 350 предварительно загруженных аудио-лупов для параллельных репетиций, включая новую аудио «минусовку» для бас-гитар, двух гитар, гитары и бас-гитары вместе, а также 50 дополнительных новых пьес
  • Функция Отмены Середины для параллельной игры с «минусовкой»; функция изменения темпа/тональности
  • Стильный прочный дизайн

Мощный звук 2.1

Новый гитарный процессор eBand JS-10 - компактный, простой и удобный в использовании, но его звучание просто потрясающее. Инновационная встроенная акустическая система 2.1 обеспечивает богатый  всечастотный звук для воспроизведения песен и предлагает встроенные эффекты и усилители COSM® с глубокими басами, сотрясающими пространство.

Встроенные профессиональные эффекты от BOSS

Позвольте себе быть креативными с великолепными эффектами от BOSS и усилителями COSM, встроенными в репетиционную станцию eBand JS-10, которая является эквивалентом по качеству флагману GT-100. Кроме того, здесь имеются отличные дополнения такие, как Прямая Запись и функция Отмены Середины для параллельной репетиции с «минусовкой».

Два входных канала с индивидуальными FX дорожками

Каждый из двух независимых входных каналов имеет свои собственные дорожки для эффектов и усилителей COSM. Можно подключать любую комбинацию из двух гитар, бас-гитар, и/или микрофона, что идеально подходит для дуэтных репетиционных занятий и музыкальных уроков по схеме «учитель-ученик» (смотрите ниже).

Расширенная звуковая библиотека

Гитарный процессор eBand JS-10 загружен замечательными новыми трэками для параллельной игры, включая свыше 350 аудио-лупов для репетиций и 50 новых пьес. Выбор стал еще больше с новыми вариациями инструментальных комбинаций, включая аудио «минусовку» для бас-гитары, двух гитар, и гитары с бас-гитарой. Любимые файлы форматов MP3 и WAV могут быть проиграны прямо с USB-накопителя или импортированы в JS-10 с компьютера посредством USB-разъема. В дополнение, можно записать «живую» игру с эффектами вместе с пьесами на JS-10.

Великолепный инструмент для занятий

С новым eBand JS-10 можно репетировать вместе с любимыми песнями и свободно изменять темп и тональность, достигая высококачественных результатов. Можно также «зацикливать» и повторять секции песен и замедлять быстрые партии для анализа, изучения или параллельной игры. Два входных канала eBand являются также отличными средствами дл

Назначение
Для электрогитар
Эффект
Проигрыватель
Формат
Настольный
Тип прибора
Аналоговый
JS10

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.