BOSS GT10B
BOSS GT10B
BOSS GT10B
BOSS GT10B
BOSS GT10B
BOSS GT10B

Процессор эффектов BOSS GT-10B

28658

Нет в наличии
21 275 грн
Boss GT10B процессор напольный басовый, 200 + 200 польз. пресс., 24 бит, COSM, педаль экспрессии

Процессор эффектов  BOSS GT-10B

GT10B Bass Effects Processor - басовый процессор, 200 + 200 польз. пресс., 24 бит, COSM, педаль экспрессии

Топовая станция для бас-гитары

Бас-гитаристы могут наслаждаться обработкой звука и функциональной гибкостью GT-10, благодаря его «брату» GT-10B, который оптимизирован для НЧ-диапазона. Невероятные возможности последних ноу-хау – цифрового процессора сигналов и технологии COSM-моделирования – обеспечивают важнейшие и наиболее существенные функции для бас-гитары. С функциями Parallel Chain, Phrase Loop и EZ Tone, GT-10B занимает почетное место на рынке как самая продвинутая и удобная в использовании станция для бас-гитары.

Фабрика звуков бас-гитары

Оснащенный новейшим специальным звуковым процессором, GT-10B имеет десятки великолепных алгоритмов эффектов и моделированных COSM-усилителей, заботливо предоставленных для потребностей бас-гитаристов, чтобы экспериментировать со звуком. Важнейшие эффекты для бас-гитары, включая профессиональные компрессор/лимитер, эквалайзер и овердрайв/дисторшен, дополняют весь набор встроенных эффектов - от основных до специфичных.

Функция EZ Tone.

Создание звуков стало более чем простым с помощью GT-10B. Великолепная, интуитивная мастер-программа EZ Tone позволяет бас-гитаристу полностью проявить свой творческий потенциал с помощью этого уникального интерактивного подхода к программированию.

Функция Parallel Chain

Parallel Chain – это идеальная функция для игры на бас-гитаре. Звук, обработанный различными эффектами, может быть смешан с мощным «чистым» звуком. Выбор этих двух маршрутов сигналов по-отдельности или смешение сигналов в зависимости от ваших потребностей делает игру на бас-гитаре более динамичной и впечатляющей.

  • GT-10B, оптимизированный для бас-гитары, с основными эффектами, такими как овердрайв/дисторшен, компрессор/лимитер, обеспечивает высококачественное звучание без потери «богатства» звука, а также самых низких частот.
  • Функция EZ Tone предоставляет возможность интуитивного создания тонов, с использованием интерактивного пользовательского интерфейса, основанного на графических значках.
  • Функция Parallel Chain обеспечивает два отдельных маршрута сигналов эффектов, которые можно смешивать и которыми можно управлять в зависимости от динамики игры или с помощью педальных переключателей данного устройства.
  • Функция Phrase Loop позволяет мгновенно создавать лупы
  • Использование USB-памяти предоставляет возможность прямого воспроизведения аудио и MIDI-данных в реальном времени
  • В GT-10B предусмотрены XLR-выходы, а также 1/4” разъемы

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

Назначение
Для бас-гитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Формат
Напольный
Тип прибора
Цифровой
GT10B

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.