TC Electronic Grand Magus Distortion

Педаль эффектов TC ELECTRONIC Grand Magus Distortion

30015

Есть в наличии
2 812 грн
TC Electronic Grand Magus Distortion педаль дисторшн, звук сильно перегруженной лампы, True Bypass, для стиля Rock N Roll
Педаль эффектов TC ELECTRONIC Grand Magus Distortion

Переполненная органическими тембровыми красками похожими на звучание усилителя, компрессией и плотным и полными гармоническими богатыми темброми эффект Grand Magus Distortion - это звук эпохи "Rock N Roll". Поместив это все в компактный металлический корпус, обеспечив схеме "true bypass" и добавив ко всему супер низкие цены заставит уровень твоего эндорфина снести крышу!

  • Похоже звучание на перегруженную лампу
  • Широкий диапазон регулировки гейна
  • Богатый обертонами и плотный звук
  • True Bypass
  • Компактный и прочный корпус
  • Питание от батареи 9 В (отдельно приобретенного блока питания серии PSU)
  • Питание 9 В постоянного тока, потребление 12 мА

Grand Magus Distortion

TC Electronic — датская компания, основанная в 1976 году 2-мя братьями, Kim и John Rishøj. Сначала, они несколько лет  изготавливали педали эффектов для гитар, пока не занялись продукцией более серьезной. С самого основания, компания TC Electronic стала пионером новых методик и концепций гармоничного исхода. И начав развитие страны цифровой обработки звука, теперь команда достигла лидерства на международном рынке в такой сфере. Считается, что до 90% профессиональных записей на всем земном шаре, так или иначе, прошли сквозь обработку устройствами TC Electronic. 

Её устроителям удалось достичь поставленной задачи — создания приспособлений звуковой обработки самого большого качества.Ныне имя компании есть одним из наиболее выдающихся и уважаемых среди мастеров, работающих в области профессиональной звукотехники. Не раз коллектив инженеров-разработчиков компании удавалось преодолеть самих себя, вызывая недавние идеи, утверждающие великие образцы в мировой индустрии профессионального звука. На Данный Момент команда является не только лидером в области цифровой обработки сигналов, а также крупным игроком в других зонах мира цифровых технологий, таких как цифровое усиление и сети. 

Ассортимент продукции включает в свой состав гитарные эффекты, басовые усилители, звуковые интерфейсы, аудио-программы, эквалайзеры, студийные процессоры и компьютерное оборудование. А среди заказчиков TC Electronic — ведущие артисты международного класса, профессиональные студии звукозаписи, крупнейшие теле- и радиостанции, известные арены, оперы, государственные компании.

Среди гитарных эффектов TC Electronic выделяют несколько категорий: Vintage, Classic (перевыпуск педалей эффектов TC Electronic 70-х годов), Nova (цифровой задержки и реверберации) и G-Series (гитарные процессоры мульти-эффектов).