BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1
BOSS GT1

Гитарный процессор эффектов BOSS GT-1

30029

Нет в наличии
11 424 грн
Boss GT-1 процессор напольный гитарный, 108 типов эффектов, 99 зав. + 99 польз. ячеек памяти, лупер до 32 сек., педаль экспрессии, 24 бит, 44.1 кГц, питание от батарей (AA, LR6) x 4 / адаптера (не комплектуется)
Гитарный процессор эффектов BOSS GT-1

Гитарный процессор эффектов BOSS GT-1



Профессиональный звук для тех, кто всегда в пути



Предельно компактный и простой в использовании, процессор эффектов GT-1 способен обеспечить звук профессионального уровня в любой ситуации. Обладая мощными генераторами звука серии BOSS GT, он предлагает исключительно разнообразную подборку усилителей мирового класса и эффектов, работать с которыми можно в любом музыкальном стиле. Продуманный интерфейс гарантирует возможность оперативного создания тембров на интуитивном уровне, а программируемые переключатели и педаль экспрессии реализуют динамичное управление параметрами эффектов в режиме реального времени. С портала BOSS Tone Central можно бесплатно загрузить профессиональные патчи, программный редактор и другие данные. GT-1 аккумулирует множество тембров в прочном компактном корпусе и представляет одинаково высокий интерес как для начинающих, так и опытных музыкантов с плотным гастрольным графиком.



Престижные усилители и эффекты в компактном корпусе




  • Первоклассный генератор звука компании BOSS, реализованный в формате легкой и компактной педали

  • Современный дизайн без острых граней, обеспечивающий безопасную транспортировку в чехле для гитары

  • Удобные функции оперативного выбора и редактирования патчей

  • Семь часов работы от четырех батареек формата АА

  • Встроенные переключатель и педаль экспрессии, разъем для подключения ножного переключателя/педали экспрессии и порт USB

  • Возможность бесплатной загрузки профессиональных патчей с портала BOSS Tone Central



Превосходный звук



Генератор звука, позаимствованный у топовых моделей семейства GT, обеспечивает высочайшее качество звучания GT-1 и широкие возможности по настройке тембра, которые выходят далеко за функциональные рамки традиционных компактных процессоров мультиэффектов. GT-1 реализует практически все эффекты компании BOSS, начиная с классического овердрайва OD-1, и заканчивая современными процессорами, построенными на базе технологии MDP. Здесь и невероятно обширная подборка тембров усилителя COSM, включая легендарные, а также оригинальные усилители BOSS, оптимизированные для получения идеальных звука и отклика. Тут и специализированные эффекты, такие как Acoustic Simulator, Guitar Simulator и множество других, например, эффект зацикливания, облегчающий процесс обучения, а также способный разнообразить концертное исполнение.



Мобильный помощник



GT-1 предназначен для музыкантов, которые постоянно находятся в пути. Он отличается удивительно легким весом и компактностью, оставаясь при этом исключительно надежным, как, впрочем, и все процессоры эффектов компании BOSS. Современный дизайн облегчает извлечение и размещение GT-1 в специальном отделе гитарного чехла, а отсутствие острых граней гарантирует, что гитара будет в целости и сохранности. Процессор эффектов GT-1 может получать питание как от сети, так и от батарейки. Во втором случае он может работать до семи часов, чего вполне достаточно для уличных выступлений или проведения других мобильных мероприятий.



Простота поиска патчей и настройки тембров



GT-1 предлагает простой инструментарий для поиска фантастических тембров для вашего стиля, а также широкие возможности по их адаптации к конкретным условиям работы. Начинающие музыканты получают мгновенный доступ к великолепным тембрам, а продвинутые — возможность их оперативной настройки. Функция Easy Select реализует контекстный поиск патчей по музыкальному жанру, типу дисторшна или эффекта, а функция Easy Edit позволяет, не прикладывая особых усилий, отрегулировать настройки драйва, модуляции и эхо, доведя тембр до состояния совершенства. На панели предусмотрены кнопки оперативного включения/выключения групп эффектов, а также разблокировки доступа к параметрам детальной настройки.



Портал BOSS Tone Central и программное обеспечение BOSS Tone Studio



Портал BOSS Tone Central предлагает огромное множество патчей, которые можно бесплатно загрузить и использовать совместно с GT-1. Эти патчи созданы профессиональными гитаристами и могут использоваться &";как есть&"; или же в качестве отправной точки при создании собственных оригинальных тембров. Программное обеспечение BOSS Tone Studio — полнофункциональный редактор/библиотекарь для GT-1, которое также обеспечивает доступ ко всей коллекции патчей портала BOSS Tone Central.



Удобное управление и компактность



Три не занимающих много места ножных переключателя позволяют оперативно выбирать патчи, включать тюнер, управлять зацикливанием и производить другие действия. Переключатель CTL1 можно назначить на настукивание темпа, включение/выключение эффектов и на управление другими функциями. Педаль экспрессии и ее переключатель назначены на управление громкостью, эффектом вау и другими параметрами эффектов. Предусмотрен даже разъем, позволяющий расширить потенциальные возможности управления за счет подключения двух внешних ножных переключателей или педали экспрессии. Кроме доступа к BOSS Tone Central и BOSS Tone Studio, в GT-1 предусмотрен порт USB для записи и реампинга тембров с помощью компьютерного приложения DAW.


GT1

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.