MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix
MOOER 016 Phoenix

Гитарный эффект MOOER 016 Phoenix

32552

Нет в наличии
4 485 грн
016 Phoenix, дисторшн преамп педаль формата мини, основана на звучании Engl® Fireball 100, регуляторы Gain, Volume, 3-полосный EQ, 2 канала, встроенный отключаемый кабинетэмулятор, питание только от 9В адаптера (опция)

016 PHOENIX - Engl® Fireball 100

Воспрянувший над пламенем, Mooer 016 PHOENIX - это дань уважения современным германским метал-усилителям: пробивным, агрессивным, с темной нижней серединой, упругими басами и бескрайним океаном гейна. Чистый канал позволяет добиться как кристального звона, так и хрустящего кранча. Перегруженный канал в свою очередь способен выдавать как жирное роковое звучание и тяжелые метал риффы, так и жгучий хайгейн тон, идеально подходящий для соло партий. Верный выбор для фанатов современного high gain звучания!


Микро преампы MOOER выполнены в компактном формате педали эффектов. Главный козырь этих малышей - невероятно точное воссоздание тона секции предусиления популярных ламповых усилителей. Это стало возможным, благодаря скрупулезному анализу этих усилителей и применению абсолютно новой цифровой технологии захвата их звучания, динамики и тембральных характеристик.

 

Каждый представитель серии Micro Preamp оснащен двумя каналами, встроенным симулятором гитарного кабинета и двумя режимами управления, для того, чтобы идеально соответствовать потребностям современных музыкантов.

Mooer Micro Preamp - PROSHOW.COM.UA

На данный момент модельный ряд состоит из 10+ преампов, каждый из которых соответствует какой-либо популярной модели лампового усилителя от различных производителей. Вы можете подключать их в петлю эффектов вашего усилителя, или даже напрямую к звуковой карте, активной акустической системе или в линейный вход микшера, без необходимости использования комбика или гитарного кабинета.


Моделей усилителей Модель 016 Phoenix основана на звучании Engl® Fireball 100
Управление Регуляторы Gain, Volume, 3-полосный EQ
Дополнительно 2 канала, встроенный отключаемый спикосимулятор
Аналоговые входы 1/4” джек (1МОм)
Аналоговые выходы 1/4” джек (100 Ом)
Размеры 93.5 x 42 x 52 мм
Вес 160 г
Питание 9В адаптер (не входит в комплектацию)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Преамп / DI-box
Тип прибора
Аналоговый
016 Phoenix

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.