MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
MOOER 018 - CUSTOM 100
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект MOOER 018 - CUSTOM 100

32553

в магазине
4 485 грн
018 Custom100, дисторшн преамп педаль формата мини, основана на звучании CAE OD-100 (Custom Audio Electronics), регуляторы Gain, Volume, 3-полосный EQ, 2 канала, встроенный отключаемый кабинетэмулятор, питание только от 9В адаптера (опция)

Micro Preamp 018 Custom 100 - CAE OD-100 (Custom Audio Electronics)

Модель CUSTOM 100 основана на бутиковом 100Вт подписном Plexi усилителе. Два канала охватывают обширный диапазон частот и гейна, что делает 018 Custom 100 невероятно универсальным. Чистый канал сочетает чистоту и "хрусталь", характерные для американских усилителей, с теплом и мягкостью британских моделей. Перегруженный канал имеет отчетливый вкус классического Британского рока с добавлением огромного количества гейна. Идеальный выбор для разноовых музыкантов, играющих во множестве музыкальных стилей.


Микро преампы MOOER выполнены в компактном формате педали эффектов. Главный козырь этих малышей - невероятно точное воссоздание тона секции предусиления популярных ламповых усилителей. Это стало возможным, благодаря скрупулезному анализу этих усилителей и применению абсолютно новой цифровой технологии захвата их звучания, динамики и тембральных характеристик.

 

Каждый представитель серии Micro Preamp оснащен двумя каналами, встроенным симулятором гитарного кабинета и двумя режимами управления, для того, чтобы идеально соответствовать потребностям современных музыкантов.

Mooer Micro Preamp - PROSHOW.COM.UA

На данный момент модельный ряд состоит из 10+ преампов, каждый из которых соответствует какой-либо популярной модели лампового усилителя от различных производителей. Вы можете подключать их в петлю эффектов вашего усилителя, или даже напрямую к звуковой карте, активной акустической системе или в линейный вход микшера, без необходимости использования комбика или гитарного кабинета.


Моделей усилителей Модель 018 Custom 100 основана на звучании CAE OD-100 (Custom Audio Electronics)
Управление Регуляторы Gain, Volume, 3-полосный EQ
Дополнительно 2 канала, встроенный отключаемый спикосимулятор
Аналоговые входы 1/4” джек (1МОм)
Аналоговые выходы 1/4” джек (100 Ом)
Размеры 93.5 x 42 x 52 мм
Вес 160 г
Питание 9В адаптер (не входит в комплектацию)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Преамп / DI-box
Тип прибора
Аналоговый
018 - CUSTOM 100

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.