MOOER MOD FACTORY MKII
MOOER MOD FACTORY MKII
MOOER MOD FACTORY MKII
MOOER MOD FACTORY MKII
MOOER MOD FACTORY MKII
MOOER MOD FACTORY MKII
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект MOOER MOD FACTORY MKII

32554

в магазине
3 510 грн
Педаль эффектов модуляции, 11 обновленных модуляционных эффектов, высококачественный 32bit DSP процессор, управление: Mode, Speed, Depth, Ctrl, Tap Tempo и Acceleration функции (управляется футсвичем), SERIES/PARALLEL режимы работы, металлический корпус, True Bypass, питание 9В адаптер (не входит в комплектацию)

Mooer Mod Factory MKII - PROSHOW.COM.UA

Компактный корпус MOD FACTORY MKII содержит 11 разнообразных алгоритмов, позаимствованных от невероятно успешной модели MOD FACTORY PRO. Внутри этой малышки можно найти множество популярных модуляционных эффектов, таких как Chorus, Flanger, Tremolo и Phaser и даже клевый новый low-bit эффект (привет Супер Марио) с Ring модулятором.


Прислушавшись к отзывам и пожеланиям музыкантов, инженеры Mooer заметно доработали схемотехнику педали, значительно улучшив соотношение сигнал/шум, в сравнении с оригинальной MOD FACTORY. Для того, чтобы еще больше впечатлить гитаристов, в MOD FACTORY MKII были добавлены функции Tap Tempo и Acceleration, доступные при помощи ножного переключателя с мягким хоhouse.

 

Но и это еще не все! MOD FACTORY MKII может работать в двух режимах: последовательном и параллельном. Кнопка SERIES/PARALLEL мгновенно изменяет внутреннюю маршрутизацию сигнала, благодаря чему ты можешь получить два очень разных звука от каждого из 11 типов модуляции.

 

В последовательном (SERIAL) режиме весь сигнал гитары проходит через обработку, что обеспечивает очень явный и мощный эффект. В этом режиме LED индикатор светится синим цветом.

 

В параллельном (PARALLEL) режиме гитарный сигнал разделяется на входе, перед тем как попасть в схему обработки. Одна его часть проходит через обработку, а вторая отправляется прямо на выход педали. Благодаря этому сохраняется оригинальный сигнал инструмента и эффекты звучат абсолютно по другому. В этом режиме LED индикатор светится красным цветом.

Основные характеристики:

  • 11 обновленных модуляционных эффектов
  • Высококачественный 32bit DSP процессор
  • Управление: Mode, Speed, Depth, Ctrl
  • Tap Tempo и Acceleration функции (управляется футсвичем)
  • SERIES/PARALLEL режимы работы
  • Металлический корпус
  • True Bypass
  • Питание 9В адаптер (не входит в комплектацию)
  • Потребление тока: 160 мА
  • Размеры: 93.5 × 42 × 52 мм
  • Вес: 146 г

Вес 170г
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Мультиэффект процессор
Тип прибора
Аналоговый
MOD FACTORY MKII

Shenzhen Mooer Audio Ltd - это технологичная и инновационная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и маркетинге электронных музыкальных инструментов и звукового оборудования, применяя самые современные технологииMooer разработали ряд различных электронных музыкальных инструментов, начиная от синтезаторовзвуковых процессоров и до цифровых аудио эффектов, опираясь на сильную и эффективную R&D команду. Большинство из них имеют глубокие достижения в области музыки и многолетний опыт в технологии разработки синтезаторов, волновых форм и цифровых эффектов.

Девиз компании - "Listen To Technology". Технологические инновации и стремлением к совершенству - это ключ для создания высококачественных приборов и, как следствие, удовольствия от музыки с помощью высоких технологий.

Изюминка MOOER - это педали эффектов серии Micro. Эти ультра-компактные педали не только занимают меньше места в педалборде, но и имеют true bypass, прочные металлические корпуса и как правило одна педаль имеет несколько режимов работы. Такое редко встретишь в таком маленьком исполнении. Модельный ряд очень широк, от бустеров, овердрайвов, дисторшнов до дилеев (аналоговых и цифровых), фазеров, тремоло, фленжеров и питч-шифтеров. Как говорится на любой вкус.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.