DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Гитарный эффект DUNLOP M294 MXR SUGAR DRIVE

32613

в магазине
5 576 грн
Овердрайв MXR Sugar Drive, мини формат, регуляторы: Drive, Tone, Volume, переключатель true/buffered bypass.

MXR Sugar Drive обеспечивает широкий диапазон чистых и прозрачных овердрайв тембров, от пикантного буста до типичной ламповой сатурации

Его схема основана на редкой овердрайв педали, которая приобрела мифическую репутацию среди гитарных гиков, благодаря своему уникальному дизайну.


Ключевыми элементами этой схемы являются управление драйвом и то, что называется умножителем/удвоителем напряжения. Во-первых, управление драйвом на этой педали не просто увеличивает интенсивность овердрайва. Все начинается с чистого сигнала, а затем он смешивается с эффектом овердрайва, когда вы поворачиваете ручку дальше по часовой стрелке, повторяя плавный переход от чистого к грязному звучанию у реального усилителя. Умножитель напряжения увеличивает общий хедрум (запас по переусилению), что приятно раскрывает звучание.


Конечно же, мы модифицировали эту схему в стилистике MXR. Если вы фанат true bypass, то вам повезло - эта педаль использует его по умолчанию. Впрочем, в оригинале использовался буферизированный байпасс, и мы знаем, что многие гитаристы не хотят чинить то, что не сломано. Им тоже повезло - просто нажмите на переключатель Buffer на боковой стороне педали, чтобы включить байпасс на буфере.


С простым управлением из трех ручек и мини-корпусом, это идеальный овердрайв для твоего педалборда. Он универсален и экономит место, и в отличие от оригинальных педалей, на которых он основан, и не будет стоить тысячи долларов.

 

 

 


Эффекты Овердрайв
Управление Gain, Tone,Volume, переключатель true/buffered bypass
Аналоговые входы 1/4" Jack
Аналоговые выходы 1/4" Jack
Питание 9В пост. ток (только от адаптера, не входит в комплект)
Гарантия 12 месяцев
Назначение
Для электрогитар
Эффект
Овердрайв
Тип прибора
Аналоговый
M294 MXR SUGAR DRIVE

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.