Купить Konig & Meyer KM0112
Купить Konig & Meyer KM0112
Купить Konig & Meyer KM0112
Купить Konig & Meyer KM0112

Konig & Meyer 17570-000-00 Гитарный стенд «Duet»

21709

Уточняйте наличие перед оплатой
1 316 грн
Один за всех! Стенд подходит для бас-гитар, акустических или электрогитар. Специально сформированные опорные рычаги гарантируют, что все инструменты находятся на крепкой и устойчивой основе. Прорезиненные опорные рычаги защищают гитарную отделку. Кнопочная система позволяет легко настроить стенд для различных размеров гитар. Для транспортировки стенд складывается.

Один за всех! Стенд подходит для бас-гитар, акустических или электрогитар. Специально сформированные опорные рычаги гарантируют, что все инструменты находятся на крепкой и устойчивой основе. Прорезиненные опорные рычаги защищают гитарную отделку. Кнопочная система позволяет легко настроить стенд для различных размеров гитар. Для транспортировки стенд складывается.

Основные технические характеристики
Характеристика Показатель
Цвет исполнения черный с прозрачными элементами
Размеры, мм 310×81 x 410 mm
Вес, кг 1.23
Назначение
Для акус./класс./элек. гитар
KM0112

Основанная более 60 лет назад, компания Konig & Meyer выпускает высокотехнологичные стойки отличного качества. Продукция отличается инновационным дизайном, функциональностью и долговечностью.
Как один из ведущих мировых производителей стоек для музыкальных инструментов, микрофонов, акустических систем и аксессуаров для осветительного, звукового и студийного  оборудования, компания Konig & Meyer постоянно ищет новые решения для, удовлетворяя потребности и пожелания своих клиентов.
В соответствии со стандартами качества компании, металлические и пластмассовые детали изготавливаются на собственном производстве. Более 1500 моделей стоек выпускается на двух заводах в Германии и продаются в 80 странах мира. Многие стойки Konig & Meyer давно стали классикой и стандартом музыкальной индустрии.
Множество патентов и международный товарный знак подтверждают новаторский дух Konig & Meyer.