Купить Стойка для гитары BESPECO KG10

Стойка для гитары BESPECO KG10

22207

Нет в наличии
2 898 грн

Универсальная гитарная стойка. Система автоматической фиксации у головы грифа. Конструкция выполнена из хромированного цинкового сплава, покрытого мягкой натуральной резиной, что обеспечивает стойке прочность и одновременно защищает поверхность гитары от повреждений. Нижняя опора деки также покрыта натуральной резиной и имеем разъемы для крепления медиаторов; регулировка высоты стойки осуществляется с помощью механизма "PUSH" с металлическим стержнем и дополнительным предохранительным фиксатором. Все компоненты стойки могут быть заменены, она полностью складная. Инновационная конструкция в сочетании с использованием массивных деталей из прочных материалов, делает KG10 уникальной.

Универсальная гитарная стойка. Система автоматической фиксации у головы грифа. Конструкция выполнена из хромированного цинкового сплава, покрытого мягкой натуральной резиной, что обеспечивает стойке прочность и одновременно защищает поверхность гитары от повреждений.

Нижняя опора деки также покрыта натуральной резиной и имеем разъемы для крепления медиаторов; регулировка высоты стойки осуществляется с помощью механизма "PUSH" с металлическим стержнем и дополнительным предохранительным фиксатором.

Все компоненты стойки могут быть заменены, она полностью складная. Инновационная конструкция в сочетании с использованием массивных деталей из прочных материалов, делает KG10 уникальной.

Спецификации:

Минимальная высота: 77 см.

Максимальная высота: 115 см.

Вес: 2,3 кг.

Максимальная грузоподъемность: 10 кг.

Общий объем: 0,08 куб. м.

В упаковке: 6 шт.

Цвет: черный + хром

Материал: сталь + нейлон + сплав цинка

Упаковка: картон

Назначение
Для акус./класс./элек. гитар
KG10

Bespeco - мультибренд с историей и популярностью на международном рынке более 25 лет. Миссия Bespeco – помогать музыкантам в воплощении их новых идей.
Специалисты Bespeco направляют весь свой опыт и знания на производство новых продуктов, таких как стойки третьего поколения для клавишных,
эргономичные металлические стойки для различных инструментов, противоударные гитарные кейсы и многое другое.
Новые идеи Bespeco становятся основой для революции на рынке и воплощаются в слогане: «Bespeco – изобретай полезное».