SUPERLUX DRKF5H3 Микрофон шнуровой
SUPERLUX DRKF5H3 Микрофон шнуровой
SUPERLUX DRKF5H3 Микрофон шнуровой
SUPERLUX DRKF5H3 Микрофон шнуровой

SUPERLUX DRKF5H3 Микрофон шнуровой

10296

Нет в наличии
10 053 грн
Набор микрофонов для барабанов (8шт) DRKF5H3 - это качественный и доступный набор микрофонов, достаточный для записи/подзвучивания ударной установки. Набор включает в себя:, 1 х FK-2 - микрофон для бас-барабана c держателем 3 х FT-4 - микрофоны для тома c держателями 1 х FS-6 - микрофон для малого… (см. полное описание)

Набор микрофонов для барабанов (8шт)

DRKF5H3 - это качественный и доступный набор микрофонов, достаточный для записи/подзвучивания ударной установки.

Набор включает в себя:

  • 1 х FK-2 - микрофон для бас-барабана c держателем
  • 3 х FT-4 - микрофоны для тома c держателями
  • 1 х FS-6 - микрофон для малого барабана c держателем
  • 1 x HI-10  - микрофон для хай-хета c держателем
  • 2 х HO8 - микрофоны для подзвучивания тарелок/оверхеды c держателями
  • Транспортировочный пластиковый кейс

Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
для ударных
Количество микрофонов
8
DRKF5H3

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.