Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Prodipe DL21
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Набор микрофонов инструментальных Prodipe DL21

21539

Есть в наличии
13 595 грн

Комплект из четырех микрофонов DL21 для томов и малых барабанов. Входят в совершенно новую линейку инструментальных микрофонов, предназначенных для записи всех ваших акустических инструментов. Составляет идеальное дополнение к набору барабанных микрофонов DR8.

Комплект из четырех микрофонов DL21 для томов и малых барабанов

Входят в совершенно новую линейку инструментальных микрофонов, предназначенных для записи всех ваших акустических инструментов.


«Мой набор из 4х микрофонов DL21 для томов и малых барабанов чрезвычайно удобен 
для использования на сцене. Он составляет идеальное дополнение к набору барабанных микрофонов DR8.

Капсюль серии 21 способен функционировать при уровне звукового давления вплоть до 140дБ. Это позволяет сохранить всю полноту гармоник, обеспечивая теплоту и натуральность звука вашего инструмента. Отлично подходят для записи томов и малых барабанов.

Кроме того, мы разработали очень надежный резиновый зажим, способный адаптироваться к различной форме ободов и смягчать вибрации. Капсула остается именно там, где она должна быть, будучи установленной над пластиком барабана, и исключительно точно воспроизводит звук вашего инструмента. Также вы можете использовать микрофоны DL21 для записи глубокого тембра вашего малого барабана, устанавливая их с нижней стороны барабана».

Клод Салмери, барабанщик

Крепления и XLR адаптеры для беспроводной коммутации (требуется фантомное питание 4В) поставляются в комплекте с микрофонами.

Микрофоны DL21 Salmiéri Drums обладают топовыми характеристиками 

  • Исключительно естественный звук.
  • Очень высокий допустимый уровень звукового давления (140дБ).
  • Гибкая гусиная шея для быстрого и удобного монтажа.
  • Легкие резиновые зажимы, способные адаптироваться к инструменту.
  • Очень высокий уровень защиты от приборной вибрации.
  • Переходник мини XLR – XLR, гарантирующий правильное положение микрофона относительно инструмента (для беспроводного использования требуется фантомное питание в 4В).

Технические инновации:

Вот различные компоненты, которые составляют микрофоны DL21 Salmiéri Drums.

Бренд Prodipe приобрел репутацию весьма прогрессивного. Мы очень гордимся тем, что приведенный ниже список компонентов DL21 богат новыми техническими решениями.


Капсюль 21 серии 

Мы стремились к тому, чтобы капсюль мог выдерживать акустическое давление до 140дБ, при этом в полной мере сохраняя гармоники и тепло звука. Так же мы хотели сделать капсюль компактным, надежным, управляемым и стабильным.

Система крепления

Механизм крепления микрофонов Prodipe, входящий в комплект, совершенно уникален.

Ни об одном продукте на рынке нельзя сказать, что он обладает сходными характеристиками. Так в чем же состоят основные различия между Prodipe и прочими брендами? Зажим крепления микрофонов Prodipe обеспечивает гораздо большую надежность и оснащен гибкой ножкой, идеально приспособленной для точного позиционирования микрофона.


Prodipe удалось добились таких результатов, благодаря деятельности в двух областях:

  • Надежность крепления микрофона: механизм зажима крепления DL21 очень прочный. Его крепление компактное, отлично приспособленное к взаимодействию с ободами, а гусиная шея достаточно длинна, чтобы звукорежиссер мог располагать капсюль микрофона именно там, где он нужен, даже когда речь идет о записи шумного концерта с обилием перкуссионных инструментов.
  • Капсюль 21 имеет свое собственное виброизоляционное крепление: сложно игнорировать вибрации тома или перкуссионных инструментов и при этом гарантировать чистый, неискаженный звук. С этой целью мы использовали такое же антивибрационное крепление того же типа, что и в прочих инструментальных микрофонах Prodipe 21 серии. Эта конструкция крепления единственная, способная изолировать микрофон от излишних вибраций.

Инновации в подходе Prodipe к механизму зажима заключаются в том, как он крепится к томам, малым барабанам и другим ударным инструментам. Зажим изготовлен из специальной резиновой смеси. В его повторяющем форму обода основании надежно закреплена гибкая гусиная шея, на конце которой укреплен капсюль микрофона. 

В отличие от своих конкурентов, набор микрофонов Prodipe DL21 Salmiéri Drum имеет ряд существенных преимуществ: его легко крепить, легко настраивать и транспортировать. Кроме того, он отлично поглощает вибрацию, а качество звука поражает точностью и чистотой.

Спецификации:

  • Чувствительность: -47дБ ± 3дБ (0дБ = 1В/Па на 1кГц)
  • Максимальный уровень звукового давления: 140дБ
  • Сопротивление: 2.2 кОм
  • Направленность: узконаправленный
  • Соотношение полезного сигнала к шуму: 68дБ
  • Частотный диапазон: 50Гц - 20кГц
  • Длина кабеля: 1м.

 

Тип микрофона Конденсаторный
Назначение микрофона для Ударных/Перкуссии
Способ крепления микрофона На инструмент
Диаграмма направленности Кардиоидная
Чувствительность, дБ -47 дБ
Аттенюатор Нет
Тип подключения Беспроводной
Собственный шум микрофона, дБА Не указано
Соотношение сигнал/шум, дБА 68 дБА
Фантомное питание, В 48 В
Цвет Чёрный
Комплектация Микрофон, Адаптер, Зажим, Кейс, Комплект
Вес, г Не указано
Гарантия, месяц 12 месяцев
Тип
для ударных
Количество микрофонов
4
DL21

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.