AUDIX D6
AUDIX D6
AUDIX D6
AUDIX D6
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофон AUDIX D6

24834

уточняйте
10 530 грн
Обеспечивает массивное звучание бас бочки. Плотный низ в сочетании с исключительной четкостью и атакой. Audix D6 используется для сцены, студии и широковещательных приложений. Разработанный с кардиоидной диаграммой направленности для изоляции и контроля акустической обратной связи, D6 оснащен VLM™… (см. полное описание)

Обеспечивает массивное звучание бас бочки. Плотный низ в сочетании с исключительной четкостью и атакой.

Audix D6 используется для сцены, студии и широковещательных приложений. Разработанный с кардиоидной диаграммой направленности для изоляции и контроля акустической обратной связи, D6 оснащен VLM диафрагмой  для естественного, точного воспроизведения звука.

D6 - инструментальный микрофон для бас-барабана, басовых комбо, перкуссии. Имеет высокую чувствительность в низкочастотной области. Рабочий диапазон от 30Гц до 15кГц позволяет отлично и натурально передавать атаку бас-барабана.  

 


Тип динамический
Характеристика направленности кардиоидная
Частотный диапазон 30-15000 Гц
Чувствительность 0.8 мВ @ 80Гц
Импеданс 200 Ом
Максимальный УЗД 144 дБ
Материал корпуса алюминий
Ослабление вне акустической оси 20 дБ
Вес 217 гр
Гарантия 12 месяцев
Производство США
Тип
для ударных
Количество микрофонов
1
D6

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.